Магия

Посмотрите, что с глазами? Не лечится. Три года уже держится. Только хуже становится. Врачи разводят руками.

инфекция
Katenka Tabakina
Лучший ответ
Таня Алиференко Спасибо. Но это понятно. Врачи разводят руками! И в больницах перележала. . Это у подруги проблема. . Не знает что делать. . И кровь чистила, и лазером по венам и т. п
Есть недоброжелатели, которые хотят закрыть вам на что то глаза, вы не раз в этом убеждались, находили что то дома.
Barshagul Eseshova
Таня Алиференко Да. Она рассказывала. Это у подруги проблема такая. И ничего не поделать.. . Страх.
никакой магии и негатива у вас нет, причины природного характера. САУТ все правильно написал
есть негатив сделанный на глаза.
Валентина G.
а отдыха в жизни достаточно?
По внешнем признакам очень похоже на Демодекс. Это клещ который живёт в волосе ресниц. Сдать нужно ресницы на анализ. Делается очень быстро. Этот клещ вылазит когда человек либо спит, либо идёт нагревание (сауна, баня) . Питается кожным салом. Когда человек после сна протирает глаза чувствуется как песок. Глаза становятся красными. Ресницы истончаются и редеют впоследствии.
Anna Batova
Таня Алиференко и этот анализ славала. Нет.
Саш, это такой негатив у неё. Я ей сказала, чтобы "Отче наш" читала. Но всё равно в секунду не пройдёт. Негатив снимается. Но всё равно: пусть молиться. Почему она мне не ответила.
Марина Чевис
Таня Алиференко Можно я вам сейчас в почту напишу? Я вам отвечу
Человек любит вводить себя в заблуждение. Глаза устали видеть не то что есть
Лиза Стейман
поменяйте врачей больше нечего сказать
дайте полное фото человека в вопрос, не на почту.
Ищите проблемы у подсознания
антибиотики надо и все пройдет
Таня Алиференко Плоху уже от них. ТРИ ГОДА! Там и таблетки были и мази с антибиотиками. Я же не просто так пишу что б про антибиотики почитать. . Реально - беда. куда не обращалась. Ответа нет
Слышали такое выражение: все болезни от головы?
Так вот это как раз тот случай.
Ей нужно пересмотреть взгляды на жизнь. Уж очень много злобы внутри
Мне карты не показывают, что нет на вас порчи. Если нет клеща, то это может быть аллергической реакцией на что-то. Линзы носите? Может быть работаете где-то, где есть аллерген? Косметика может такое вызывать. Нужно полностью ее исключить, если пользуетесь. С антибиотиками аккуратнее, они, конечно, снимают воспаление, но ухудшают местный иммунитет и если это аллергия, будет только хуже. При чем бывает такое, что человек изначально не аллергичен, но она может возникнуть в любой момент у каждого. Нужно хорошо подумать и вспомнить, тот момент, когда это началось. Что изменилось в тот момент.
Света .
Таня Алиференко В тот момент ничего необычного не происходило. Работу сменила в очередной раз. Алергии нет - проверяла. Ничего нет (((((
канал слезиный закрыт.
***natalie ***