Магия

Все онализы хорошие , но дете нет, врачи разводят руками. В чем причина, может быть маги подскажут?

съездите к Св. Матроне, или в монастырь, помолитесь, искупайтесь в св. источниках
Marina Smirnova
Лучший ответ
Сглаза, порчи нет. Остается только что-то кармическое, но это такие дебри-работать надо.
Вита Саповская
И что бы ты не делала, кому бы не молилась, кого бы не просила - не будет, пока грех не снимешь с себя.
перемолоть виноградную лозу в кофемолке и принимать по чайной ложке со святой водой с утра на тощак предварительно прочитав молитву праведным Иакиму и Анне, святому Роману, пророку Захарии и праведной Елизавете, Параскеве Пятнице и Александру Свирскому, божьей МАтери ,,КОСИНСКАЯ,, и затем: Для этого купить семь церковных свечей. Семь дней кряду ровно в семь часов вечера зажигать по одной свече. Стоя на семи платках, читать особый заговор и кланяйтесь семь раз.
Бог создал мир за семь дней.
Неделя из семи дней.
В Библии семь смертных грехов.
В молитве к Богу семь строф.
Христос перед смертью сказал семь слов.
В слове «ребенок» семь букв.
Вымаливаю у тебя, Боже,
Слово из семи букв тоже.
Как на каждой иконе
Матери Марии Младенец-Дитя,
Так благослови этим, Боже, и меня тоже
Во имя Отца и сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. платки отнесите к иконе богородицы в церковь. Читайте Евангелие, где говориться о Благой вести, что у Марии родиться Иисус.
обратитесь к хорошим Индийским Астрологам - джйотиш... много в этом направлении рекомендаций получите..
вторая чакра закрыта
Анна Лебедева
надо сходить к бабке и снять порчу
Natali Natali