Магия

Когда врачи "разводят руками" - приходят маги? И что дальше?

Потом врачи спрашивают, где был! Куда всё делось! и опять разводят.
(_I Love You My Angel_)
Лучший ответ
приходит целитель и делает свою работу, если это имеет смысл
результат индивидуально очень - от воскрешения- как иисус лазаря .. до ничего
***** Т@нечк@ *****
Не только маги приходят и святые и помогают
Elena Chicharova
маги сами не приходят, согласно библии ноги людей несут, а вот куда принесут большой вопрос, и к слову читая по теме Похер Фасе на его вопрос сегодня надыбала инфу интересную, ИНФОРМАЦИЯ ЭТО ЖИВАЯ СУЩНОСТЬ и она по сути и управляет людьми о как) ) ) так что все очень относительно.
может кому то будет интересно; http://kontakterjulia.ru/8_4.html ,а похеру респект за вопрос)
А дальше (в исключительных случаях) "маги" излечивают и моментально. Личный опыт. Сам в это не верил, пока не столкнулся.
* Наурызовааа
А дальше начинают звонить люди из похоронного агенства, что ещё может быть после магов, батюшка обычно приходит.
Елена .
И разводят тучи Руками:)))))) )
обычно когда врачи разводят руками ..значит ..дело в самом человеке ..он просто не хочет жить. . не видит смысла ..большинство болезней по той причине, что дух не уживается с телом. . почему врачи часто говорят когда человек в коме после страшных аварий или болезней? он сам должен хотеть жить ..это их слова ..в них есть правда ..большинство болячек от непрощенных обид. . и боли ..от чувства ненужности ...есть даже люди эстрады и бизнесмены уходили в отшельники ..и возвращались здоровыми ..чудо? нет. регрессия болезни на фоне изменения жизни. болезнь просто переставала воспринимать тело ..болеющего за счет изменений духовных ..и любви себя .это наука нежели фантастика.
Валентина Косарева открою тайну-в 99% болезни психосоматического происхождения.. и если врачи не знают этиологию заболевания, значит она еще не изучена. ими.. или симптоматика схожа с несколькими заболеваниями.. для того и существуют неофициалы-целители
и получают мани, и валят маги
Наталья @>->
Выкачка денег происходит...
Помогают руками и умом своим неординарным
Рак неизлечимое целительством заболевание, магией тоже нельзя его вылечить. На ранних стадиях можно воспаление снимать. Но походу это кармическая смерть.
Валентина Косарева какая нахрен карма!! ! тогда пневмания, инфаркт, и пр. заболевания с возможным летальным исходом-тоже ваша карма.. что вы под кармой подразумеваете
Приходят маги. . И ведь помогают же! !