Магия

Маги подскажите. В чем причина невезения?

Невезет в делах, карьере... не складываются отношения в коллективе и постоянно возникает что-то, что коллективу не нравится. Причем такое всегда, с детства. Мария 25.04.85
Vica Derenco
Симпатичная девушка , не нужны тут маги , ты не выбираешь , а подстраиваешься . Скорее всего так . ГЛАВНОЕ НЕ СЛУШАЙ ИХ , ЧТО СГЛАЗ ПОРЧА И ТАК ДАЛЕЕ , ТЫ СЕБЯ ПРОГРАМИРУЕШЬ НА ЭТО .
Виктория Перебоева
Лучший ответ
Да, негатив имеется. Пробой.
не бойтесь постоять за себя и все будет нормально
Dinara Aidarbekova
Натура поганая от сюда проблемы и конфликты.
Мария, иконы нужно ставить ваше человеческой головы, что бы они сверху нас смотрели.
А нас скорее всего сглаз.
Яна Шадрова
В Вашем характере, в имидже, ну и немного в порченной энергетики.
МАрия, на вас очень сильный кармический негатив, который нужно снять. Тогда и все наладится. Иконы, которые у вас стоят, не работают. Квартиру тоже нужно чистить. Когда снимется негатив, иконы будут вам помогать. А пока все впустую.
может вы просто не дооцениваете себя?
Мария, у вас сглаз и наложена полоса невезения, в квартире чувствуется тягостная энергия, тянущая Вас вниз. Вам необходимо очистить квартиру и себя черными свечами (они помогают для очищения, мнятия сглаза, избавление от завистников, дурной энергии и нечистой силы) и затем белыми свечами (притягивают все белое, чистое и новое), после чего освятить квартиру святой водой (особенно во всех углах).
Главное в этой белой магии чтобы свечи были правильные, то есть полностью прокрашены и заряжены энергией, что то подобное можно посмотреть на сайте озро.ру (набирать на английской раскладке) в каталоге товаров магические свечи. Кстати там описано и как ими правильно пользоваться.