Магия

Уважаемые Маги, посмотрите пожалуйста, отчего такое невезение?

Последнее время ужасно не везет в делах. Все деловые предложения о хорошей работе обрываются. И везде одни убытки и потери. Долги. Я полностью на мели... Постоянно идет срыв абсолютно всех дел! Везде меня пытаются работодатели обмануть и выходит постоянно все боком. Очень устала от такого. Еще и с моим мужем ругаемся, так получилось, что вообще сейчас вынуждены жить по разным городам из-за его работы.
так проявляет себя сглаз, было все совсем наоборот и дела шли и мир сиял. не сложно проверить и самостоятельно правоту моих слов. почистить вас необходимо и откроются дороги ваши и оберег поставить, так как в ближайшем окружении тот кто вас сглазил. не умышленно . такая особенность есть у многих людей, глаз дурной, порадовались и поделились с кем то благополучием своим и все полетело в пропасть.
Олеся Малютина
Лучший ответ
Магия здесь ни причем, сами виноваты, много раз принимали не верные решения.
Ирина Зарипова
Сглаз.
Красавица. Дату рождения бы посмотреть. Вторые браки от лукавого.
Перчатку на кладбище потеряла -обряд проводила?
если магией занялась и цапнула подселенца-им выгодно тебя изводить. Они твоими расстройствами кормятся. Сделай мудрый шаг. Возьми паузу, соберись с силами. Прими свои испытания за урок смирения. Бог никогда не посылает человеку испытания, с которыми он не справится. С ребёнком могу помочь. У меня кстати у самого 4ро и то же были разводы и то же с работой проблемы возникали. Надо тебе вопрос немного отпустить на самотёк. Расслабься и увидешь, сама, как всё станет налаживаться. Пойми-есть сценарий (люди судьбой называют).
Согласно сценария покупатель идёт в магазин, предварительно получив зарплату, покупает например мясо, которое мясник должен привезти, предварительно убив корову, которая ела траву, сам мясник на эти деньги пойдёт и купит домой рыбу, которую поймал рыбак, которая ела червя. Вот представь себе, что кто, то в этой цепочке пропадёт. Что случится? Цепочка не сработает. Значит, что такое не случиться не может. В последний момент всё само произойдёт, так, как надо. Люди кстати и приёмных детей берут и через них потом обретают своих. В целом если что -обращайся.
Юлия Крутина
Ольга Макаренко Да, второй брак.