Магия
Почему у меня все плохо?
Как будто чёрная полоса не покидает меня! Что делать?

Если дела хуже, чем вы ожидаете, это не значит, что они плохи. Они не плохи сейчас, но в ближайшие два месяца станут еще лучше. Вас ожидает встреча, которая вызовет массу положительных эмоций.
Дополнительно вижу значимые покупки.
Все сразу не исправить с плохого на хорошее. Сначала надо выделить одну из проблем и уже после искать помощь на стороне, если сама не сможешь разобраться и исправить.
У вас нормальная внешность, руки ноги не вижу чтоб в параличе были, вы не слепы, не умираете, не вижу чтоб голодали и по подвалам не ютитесь, есть возможность зайти в сеть (и поныть что черная полоса)
ЭТО- еще не все плохо как вы считаете.
Все плохо - это немного иначе.
ЭТО- еще не все плохо как вы считаете.
Все плохо - это немного иначе.
Нужно отпускать чувства которые уже прошли в паре. И отпускать весь негатив в прошлое. Начиная новое будущее.
Ну вас основательно так сглазили, вам очень завидуют, лезут к вам в проф аспект, в личную жизнь не так ли . Вас почистить и оберег сотворить и все наладится, и уже не навредят, вот увидите, сразу легче станет, а пару дней спустя наладится все вообще. Работа с людьми всегда чревато выходит . Грязь их стягивает, а при наличии сглаза вся грязь липнет просто ужас как .
пока вы молоды не всё так плохо, но молодость то не вечна
Нет ничего, что пришло бы к Вам извне. Что бы не происходило в Вашей жизни - привели к этому только Ваши действия или бездействие. Зашли на черную полосу - возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки и выходите из нее.