Магия
Силы кончились, пожалуйста обьясните мне что происходит, меня на ровном месте проклинает собственная мама....
Нужно ставить защиту на Вас и ребёнка, так как, к сожалению, материнское проклятие одно из самых сильных и разрушительных.
Милая моя... вы не одна такая, таких случаев масса.... и выход только один есть и только он верный. Но решать вам самой. Вы взрослый человек. Сама уже мать и у вас есть дочь. Хотите жить спокойно, бегом оттуда и ищите себе свое место под солнцем. Взрослые дети-должны жить отдельно от родителей!
Мать ваша еще не старая, но одинокая женщина.... боится остаться одна, никому не нужной, вот внучку и настраивает против вас. А вас вампирит, так как больше то некого ей учить и вампирить... не нужна она не кому просто... и вы помните, те времена.. когда ей было не до вас... это уже не стереть из памяти.. совместно вы не уживетесь... мужчин она будет из вашей жизни удалять любыми путями.. они ей не нужны.. нужны вы и подчинить вас.
видела такие случаи не раз... что по отношению к сыновьям, что к дочерям... не верила словам и рассказам.. пока не увидела своими глазами.... как это выглядит, мне было это дико и мерзко, так как для меня мама-святое, подружка, соратница и самый родной человек... но везет не всем и выход один, уходить и не слушать угроз, помните-жизнь одна и вы вправе ее строить сама, как вам нужно, возможно отдельное проживание, через какое то время вас сблизит немного.... Желаю вам найти себя и выход из сложной семейной драмы.
ну и что? меня моя мать тоже проклинала. и ничего! есть какое никакое. а здоровье. растет здоровый сын. все в порядке. порча. сглаз-это все бред и ерунда! всегда отвечайте своей маме на проклятия-я тебя тоже люблю. любите. короче. и все будет нормально.
У вашей мамы и энергетические и психологические проблемы.
Плюс ко всему, она еще и паразитирует на вас.
Наилучший для вас вариант - это уехать в другой город.
Вам надо просто подготовить свой отъезд. И для начала снять хотя бы комнату, в которую перенести все необходимые вам и вашей дочери вещи. Отложить необходимую сумму денег.
И еще, не отвечайте на ответы вам у себя на страничке. Второй раз мы сможем зайти к вам только в том случае, если вы непосредственно ответите нам. Я имею ввиду ваш ответ Яне.
Мама не на ровном месте Вас проклинает.
Ваш же пример: мама говорит Вашей дочери, что та никому не нужна.
Что под этими словами? Под ними обвинение, что Вы бросили своего ребёнка на не неё (бабку) , а сами не понять чем занимаетесь и не работаете.
В этих же словах содержится намёк, что и бабке ребёнок не нужен.. поэтому пусть рассчитывает на лишь на себя.
Вы хоть понимаете, что только о себе думаете, а мать - уже не молодая и уже вырастила одно потомство.. но это потомство как привыкло быть деточкой, так и продолжает в том же духе.
Тут не только орать начнёшь, но ни бросаться.
Поэтому - становитесь сами матерью - ищите работу, жильё, забирайте ребёнка и оставьте в покое свою маму. Ей отдых нужен за все те годы, что она растила Вас.
Так работает порча рода... .
Если порченый род - вот так и происходит все -
надо обязательно отчитывать и себя и вашу семью,
самые страшные проклятия - материнские.
Иначе разрушится судьба... .
Надо обязательно попытаться ради будущего примириться с мамой,
объяснить ей весь ужас ее слов, просто попросить ее никогда не произносить их, как бы вы себя не вели. У вас есть право вести такую личную жизнь, какая вам кажется правильной.. .
И ошибаются все, но зачем же проклинать друг друга?
Такие слова проклятия незримо начинают работать и разрушать все.
Это и есть порча рода.... когда мать проклинает свою дочь... .
Что делать?
Или раз и навсегда договориться с мамой, объяснить всю опасность происходящего,
или, если не услышит,
постараться уже никогда и ничего не доказывать,
чтобы не было очередных порций проклятий и, главное, потихоньку снимать самой с себя и всей вашей семьи порчу рода,
постоянно отчитывать свой род от проклятий -
хотя бы на протяжении года. Тогда изменится ваша жизнь в лучшую сторону.
Материнские проклятия считаются одними из самых сильных.. .
самые страшные проклятия - материнские.
Иначе разрушится судьба... .
Что делать?
или, если не услышит,
Материнское проклятье страшная вещь, у кого то она срабатывает, у кого то нет, зависит от внутреннего или внешнего желания, и часто срабатывает либо раньше либо позже. Что делают, снимают материнское проклятье, обрыв совершают и ставят отражатель, и там хоть пусть за проклинается, отражение отразит.
Пробои и загаженность ауры видно без всякого ясновидения. От этого может быть усталость, сильная депрессия, низкая работоспособность, болезни. Возможно уже есть гормональные сбои, недостаток микроэлементов (подозреваю ко всему прочему плохое питание) . У мамы потребительское и подлое мировоззрение, так что с ней в принципе все ясно.. . по роду проклятий нет, но и хорошего ничего не идет. Кто-то из прабабушек немного увлекался заговорами. И вы не такая уж хорошая, расчетливость есть, приземленность, понты какие-то. В общем надо делать чистку, ставить защиту и заниматся развитием. Тогда и дела пойдут. А пока люди чувствуют негатив и недостаток сил, они будут отталкиватся и не посмотрят лишний раз в вашу сторону. Мама от части блефует, не будет убивать себя, можно опасатся еще больших гадостей с ее стороны, она еще больше озлобится. Интересно было бы проверить увиденные мной данные: вам где-то 27, дочери 9, имя произносится с какой-то нежностью, либо на н (Надя) , либо на а (Анюта) , с мужем расстались года 4 назад, либо в это время начались предпосылки. И была в вашу сторону злоба от девушки, которой он нравился.
Ваши ссоры, проклятия вашей матери, отрывают вас от вашего рода.
Ищите примирение с матерью своей. Какой бы она не была, она мать вам.
найдёте примирение, найдёте и материнскую любовь. А будет любовь материнская, всё остальное наладится.
..нет тут никакого магического влияния.... а упреки мамы - я думаю имеют почву... кто содержит вашего ребенка??.. и т. д. - по тексту.. .
...а на счет всякого рода негативного деструктивного влияния на ваши сферы жизни - тут нужна диагностика... и не в инете... а очно..
Напишите письмо в "Пусть Говорят".
В Вашем случае, Лилия, это как родовой негатив по линии мамы (отражён в области манипуры) , так и по линии папы (область свадхиштаны) . Так же присутствие в Вас с раннего детства Сущности (подселенец) , у мамы больше негатива, и сущность так же, плюс ещё одна Сущность в доме где она живёт. Эти две Сущности также воздействуют на Вас и Вашу жизнь как и та что в Вас самой. Которая от маминой зародилась, кстати.
Так же есть зависть сильная как от мамы, так и позднее от знакомой Вашей, темноволосой, старше Вас. ..
Нарушения в Ауре (энергополях Ваших) сильные, смещение поля в области манипуры и головы (аджня) .
В общем полноценная очистка и коррекция как полей, так и жизни в целом Вам поможет. От Мамы и других защиту ставить.
Ну а Маме так же на обследование (диагностику) и полную очистку.
Жилплощадь также чистить и защищать.
Весь этот негатив портит как локально жизнь каждого, так и жизни тех с кем Вы связываете свою жизнь. Ребёнок также должен быть минимум - под защиту поставлен. Как от мамы Вашей, так и от Вас.
Жилплощадь также чистить и защищать.
меня мама тоже проклинает. Говорит "чтоб ты умерла, раскорячилась и облысела. "
Я тоже не могу найти работу, нет жилья и денег.
Такая ситуация очень сложная, и выхода из нее нет. Да, у меня даже парня никогда не было, и я не надеюсь найти любовь даже.
Я вас понимаю и сочувствую, но выхода из такой ситуации нет, только смириться и попытаться работать и не думать о плохом. Прочитайте мой ответ, потому что пишу с пониманием