Магия

Как снять порчу на одиночество?личная жизнь год назад прекратилась на ровном месте.с тех пор мужчин либо нет вообще либо

Сейчас эту порчу никто не делает, в моде другие. Снимается также как все порчи, ритуал одинаковый, снимает специалист. На вас скорее всего нет этой порчи. Пишите, если есть желание.
Оксана Петраченкова
Лучший ответ
самой не как без вариантов
период одиночества может быть необходим для твоей души.
Сами вы этого одназначно не сделаете, необходимо обратится к специалисту! Ходить с ней, тоже не стоит, чем раньше Вы обратитесь, тем быстрее избавитесь от проблем, да мастера ищите провереного!
Обратитесь к мастеру. Сами Вы не снимете, если порча имеет место быть, конечно.
обратись к спецу.... как.... вот только так
А*
Айжан ***
снять ее раз и навсегда
Angel Keeper
мне снимала бабушка-знахарка
Valentina Demcenko
для начал проверить так ли это а если есть - провести чистку, снятие и защиту поставить
Обратись к психологу лучше.. Бывает так, что человек сам не осознавая повторяет ошибки прошлого, руководствуется страхами из прошлого...
Походите вы в церковь. самый надежный вариант.
Татьяна )))
Девушка, не Вы одна такая.... Перерывы есть и больше....
Асель Исанова
Жизнь еще не кончена.. . не переживайте. . возможно просто дано время разобраться в себе...
открыть канал
Елена Гринь
снимать по фото если на самом деле она есть
Не нужно затягивать. Чем дальше, тем сложней выправить ситуацию. Обязательно нужно убирать эти проблемы.
просто у вас период в жизни такой. Я уже больше пяти лет одна. и меня это совсем не тяготит