Магия

как снять порчу на одиночество?

я встречалась со многими парнями но у меня ни с кем ничего не сложилось. . два раза собиралась выйти замуж и ничего не получмлось. (( сказали что на мне порча. как ее снять? помогите пожалуйста!!!!
*)
читайте 12 ночей подряд перед самым сном. то есть когда уже погружаетесь в сон следующее. Иродовы дети. иродовы дочки. ступайте вы на болотные кочки. ! там кланяйтесь сатане. там отпевайте с меня рабы божьей имя забирайте. всё что худое на меня наслали! Всё что сказали с первого слова до последнего!!!! Ныне и присно и во веки веков!!! Во имя отца и сына и святого духа АМИНЬ! если всё сделаете в точности. а сложного здесь нет то вскоре всё изменится.
Алеся Леся
Лучший ответ
во первых такие ситуации могут быть следствием активации кармической структуры, а не порчей, во вторых, без фото определить что у вас не реально, и в третьих, если есть негатив, то убирать самостоятельно не стоит, т. к можно усугубить то что уже есть.
По фото порчи не снимают. Порчи снимают светлые люди, ясновидящие, целители.
Олеся Чёрная
Вы сами не снимете только хуже сделаете себе ))))))
на вас порчи нет, в крайнем случае на одиночество. измените оброз своей жизни. если у вас не получилось с одним с другим это не значит что и в дальнейшем будет тоже самое
Ольга Шиянова
пишите помогу
Altyn Lesova
обратитесь к специалисту. самостоятельно снимать не стоит, этим должен заниматься профессионал.
к тому же на вас возможно и нет никакой порчи, если кто - то что - то сказал, это еще не значит что так есть на самом деле. Пришлите свое фото на диагностику или выложите в теме.