С этой целью Вам предстоит посетить 3 разных православных Храма, поставив в каждом по 3 свечи к иконе Иисуса Христа, Николая Чудотворца и Пресвятой Богородицы.
Находясь у иконы последней, произнесите про себя эти молитвенные строчки.
Пресвятая Богородица, Дева Мария. Очисти меня от одиночества, венца безбрачия и злого пророчества. Да будет воля твоя. Аминь.
Усердно креститесь и возвращаетесь назад.
Дополнительно покупаете для дома перечисленные выше православные иконы и 36 свечей. Набираете святой воды во вместительную колбочку.
Это Вы можете сделать в последнем православном Храме.
Находясь в уютной квартире, запритесь в просторной комнате. Зажгите 12 свечей. Рядом поставьте иконы и стакан со святою водой.
Чистосердечно прочитайте Молитву Отче Наш.
Перекреститесь и испейте несколько глотков святой водицы.
Мысленно попросите у Господа Бога великодушного прощения не только за свои грехи, но и за греховные деяния усопших родственников.
Пожалуйста, запомните, что венец безбрачия- это унаследованная кармическая зависимость по линии матери или отца.
Награжденные венцом безбрачия люди до поры не могут самостоятельно уличить злую программу.
Приступайте к многократному прочтению православной молитвы от одинокого безбрачия, обращенной к Пресвятой Богородице.
Дева Мария, Пресвятая Богородица. Пощади душу мою грешную и не гневайся на жизнь мою спешную. Отпусти все грехи моих усопших родственников и не наказывай меня одиноким безбрачием. Как Господь Бог дал каждому по паре, так пусть же и мне встретится на пути вторая половинка. Очисти меня от порченного искупления и навсегда избавь от безбрачного томления. Пусть святая водица смоет всю греховную сажу и прекратит проклятие по родословной линии. Как молитва читается, так венец безбрачия убирается. Как отопью я водицы святой, так обрету долгожданный покой. Да будет воля твоя. Аминь.
Задуваете свечи. Выкидываете огарки. Убираете иконы. Испиваете святую воду, сердечно крестясь.
У Вас должно остаться еще 24 свечи. Это означает, что впереди еще 2 дня усердного моления.
Все это время пейте святую воду мелкими глоточками.
Венец безбрачия снимется не сразу, а через некоторый промежуток времени.
Магия
как снять порчу на одиночество
Нужно смотреть-так ли это.... Если действительно есть, но нужно чистить,
кто вам сказал, что у вас порча.... на одиночество? или вы сами пришли к такому выводу?
Выйти в люди!
зайти в чат рулетку (супер помогает)
Значит так, как потомственный белый маг-сайентолог в 4 поколении 3 степени посвящения предлагаю провести такой обряд:
Понадобится - 2 яйца, 2 кольца (диаметром больше яиц), воск (2,5 грамма), шерстяная нить (длиной около 30 см) на которой обязательно перед этим должен посидеть трехцветный кот, 1 литр воды из северного притока реки Иртыш (простите но у нас это рядом, не знаю как вам найти . могу выслать если нужно), шоколад (любой подойдет, я использовал "Аленка"), 2 бутылки коньяка и один незамужний мужчина.
На новую луну приходящуюся на среду, после 12 часов продеваете яйца сквозь кольца и выбрасываете через левое плечо о земь, кольца связываете нитью (при этом приговаривая "Приди о суженный, приди о ряженный" (3 раза), и с последним разом опускаете нить в воду (Обращаю внимание именно левым концом, ни в коем случае не правым!!!!) и плотно закрываете крышкой. Воду вынести на лунный свет и настоять на нем 1 час. После чего окропить себя ею (ягодицы, суставы и чело) по часовой стрелке, приговаривая "Уйди одиночество".
На следующий день, а именно четверг, к вечеру, пригласить в гости незамужнего мужчину и вместе с ним вкусить шоколад, и конъяк (1 бут.). Главное чтобы он остался на ночь. (ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтобы вторая бутылка стояла под столом, где вы будете вкушать яства - ее не пить ни в коем случае).
И вся порча сойдет во вторую бутылку, каковую отнести (до 12 часов следующего дня) на ближайшую мусорку и оставить там.
Пользуйтесь рецептом и исцеляйтесь.