Магия

Я сейчас привидение видела! очень испугалась что делать? это опасно?

можно его на мобильник снять? придет ли еще? оно опасно?
Любой человек может купить себе бутылочное приведение при помощи нового сайта, который открыл предприимчивый житель южного американского штата. Владелец своеобразного бизнеса - житель Флориды Джон Диз - утверждает, что все приведения были пойманы в разных местах, но все они имеют американское происхождение. По словам продавца потустороннего товара, он работает с профессиональными охотниками за привидениями, однако отказывается сообщить, как именно духов загоняют в бутылки.
Содержатся пойманные духи в бутылках из темного стекла с этикеткой, на которой изображены очертания привидения. К сосуду также прилагаются специальный сертификат и инструкция для приобретателя, которая гласит, что решение распечатать бутылку ее владелец принимает на свой страх и риск.
Может, тебе тоже его поймать и продать этому Джону???
Лариса Тюрина
Лучший ответ
это не опасно, и если быстро исчезло, то оно само напугалось, Отдохнуть вас звало, видно вы устали !!
Призраки не бывают неопасны!
Ничего хорошо от них нечего и жать. А уж ждать еще повторного прихода просто ребячество и дурость.
Helen Wella
Он только фонтом и заснять его можно только через очень чувстительную пленку
Прикольно! А отдыхать не пробовала? Или пить бросить. Это белая горячка, я поняла. Только всем чертики видятся, а тебе вот привидения!!!
Н*
Настя ******
нет не опасно, просто нужно быть осторожнее в жизни-опасность может исходить от реальных людей, а привидения только предупреждают о чем-то.
М*
Марина *
Иногда бывают и добрые привидения. Вспомни сказку про Каспера - дружелюбного привидения. Хоть это и сказака, но в каждой сказке есть доля правды.
Привидения - это души людей, которые не могут найти успокоения потому, что не закончили какое-то важное дело на земле.
Так что надо с ним просто пообщаться.