Магия
почему при белой горячке больные видят очень похожие галюцинации.
насекомые, грызуны, змеи, кошки. Или может это совсем не галюцинации?
Погружение в астральные миры при разрушении или нарушении связей ментального тела.. . Миров много, и предполагаю, что в зависимости от личных качеств разные видения.. . (под личными качествами подразумеваю склад характера -- есть злобные алкоголики, а есть тихие) . Исходя из этого, погружение в кошмарные миры не у всех.. . приходилось наблюдать интересную картину такого человека в горячке.. .
Однажды возвращалась домой и у своей двери увидела мужчину.. . он разговаривал с дверью как с определённым человеком, называл по имени и вёл разговор так, как будто получал ответы, как полный диалог.. . прислушивался.. . и ответы его были не путаными, а вполне связными.. . дверная ручка была для него рукой собеседника, потому что время от времени он её пожимал, по разговору было понятно, что он пожимает руку.. . на меня не обращал никакого внимания -- меня в его мире не было.. .
Потом он начал ловить конец несуществующей нитки или чего-то похожего.. . и когда ухватил, начал наматывать это на руку, как мотают верёвку, когда свивают, чтобы не запуталась.. . долго мотал.. . я всё ждала, когда же смогу добраться до своей двери.. . в оконцовке он с дверью поругался.. . и ушёл возмущённый.. .
Думаю, что в спец-заведениях наблюдений больше, хотя врачи-психиатры вряд ли поднимают вопрос астральных видений...
моз работает одинаково
и зеленых чертиков еще забыли. и не только при белочке, но схожие галюники и у больных с высокой температурой, в бреду, причём, у разновозрастных. так что, может, не все глюки глючные, как ни парадоксально.
Потому, что они подключаются к одному и тому же
Эгрегору - эгрегору алкашей.
Если понятнее объяснить - на одной волне находятся
,ну типа как 102 FM
Может диссертацию на тему написать
Находятся на одних и тех же вибрациях, волнах - это физика волн. Элементарно
но кому нужны эти алкаши, разбирать их замутнёное сознание, по большому счёту, напрочь деградаты
Эгрегору - эгрегору алкашей.
,ну типа как 102 FM
Может диссертацию на тему написать
Потому что это реакция мозга. Насекомые и прочее. В основном когда мозг не получает привычную дозу алкоголя начинаеться реакция. И она почти у всех одинакова. И никаких премудростей
Просто определённые животные с детства вызывают отвращения, когда крыша сползает все наши детские страхи выплывают наружу
Да, может и были талантливыми, мы не спорим, но деградировали, к сожалению. Это неоспоримый факт. По чьей то вине. Это их выбор в первую очередь.
Да, представьте себе, кругом у нас и есть не что иное как ГИпНоКИНо
,Вот самое то истинное определение реальности для большинства
наших сограждан, к сожалению.
Очень актуальная тема, чтобы люди задумались и начали хотя бы анализировать
наших сограждан, к сожалению.