Магия
Я вижу призраков ночью что делать?
Так уж получилось после того как я усну где то 3-4 часа ночи просыпаюсь, просто глаза открываю, и вижу справа меня силует, не вижжу лицо тело так как темно но есть такое более черное похож на человеческую фигуру с длинными волосами, можно сказать что призрак-девушка. И это не раз уже. С начало я думал просто показалось, а на второй день подумал что я испугался сильно так что это запечетлилось в моем памяти, но на третий ночь уже перестал думать иначе. уже прошло 13 дней и я каждую ночь вижу это, встать и посмотреть в близи боюсь, родителям сказал, но они не поверили, типа говорить насмотрелся страшилок и тд. в каком то месте я подумал мб они шутят со мной и перед ночью я зашел в свою комнату и запер дверь изнутри, снаружи открыть нельзя было, но я опять видел, и вот тут до меня доехало что надо что то сделать. я не психиопат, я вполне нормальный, травма с головы не было. не хочу идти к психологгу по этому поводу, ибо боюсь посдаять меня за психапата там или хз. прощу помогите что сделать, не знаю заклинание или талисман обереги есть какие нибудь?
Спи с фонариком.... а там разберёшься)
надо-меньше пить; или, чаще-закусывать...
это только дорога к психиатру.... если галлюцинации одолели.
Если плохо спишь
Пей на ночь снотворное
Надо меньше курить наркотических трав перед снов и всё будет хорошо, без призраков.
Вам нужно на битву экстрасенсов, экстрасенсорные способности проявляются. Интересненько, сама хотела бы когда-нибудь увидеть это, но вызывать духов, опасно (
Марина Морисова
А помнишь у меня дома расческа двинулась?
а ты поговори с ними. им скучно
Не знаю, какой у тебя возраст, но что то мне подсказывает, что ты подросток . Твоё тело растёт, гормональные сбои всякие могут быть, особые переживания связанные с возрастными изменениями тела и его новых функций . Переживания связанные с противоположным полом .. И это тоже может вызвать некие сбои в психике, что и ведёт к подобным явлениям . Я бы советовала прекратить есть шоколад, пить кофе, уменьшить колличество жирной пищи ..отказаться от алкоголя и сигарет ...Тебе нужно больше гулять на свежем воздухе, делать зарядку, или физические упражнения .. Вытаскивай себя из застоя, заставь тело жить, а не созерцать, уставай физически и тогда сон будет спокойным и крепким . Можно на ночь пить чай с мёдом или лучше тёплое молоко .. Заваривать можно травки -душицу, ромашку, ..Выпей немного раствора валерьяны - несколько капель на стакан воды ))Успокаивает !!!))
призраки есть! ходите в церковь! поставьте возле себя иконы! осветите комнату! а лучше узнайте кто жил там раньше и как умер! это не шутки призраки
Блин чел ((Сейчас ночь, прочитал твой вопрос, обрадовал называется ((Я думаю на месте твоей хаты кто-то наложил на себя руки, если тебе является девушка призрак значит ты приглянулся, чел носи крестик, читай молитвы, кстати между 3 и 4 ночи считается самое мистическое время, выпей снотворного и успокойся, я даже шутить по этому поводу не хочу
Может у тебя от страха галлюцинации? У меня тоже такое бывало. Но мне всегда только казалось. На всякий случай спи со светильником