Магия
Если я никогда не видела призраков, то и ночью, на кладбище - не увижу?
не увидите.
Пошли вместе-покажу!!!
Можно прожить всю жизнь и ни разу их не увидеть. а можно один раз- и иногда достаточно.... и не важно где на кладбище или в другом любом месте...
А зачем вам это? И что вы забыли ночью на кладбище? Зачем лезть в пасть к темноте, вам плохо в Свете?
вы там много иных "товарищей" увидите=))))
по нервам это даже сильнее пощикочет=)))
Василиночка
А что я там увижу?
тебе просто не давали их увидеть.. . на кладбище ты врядли увидишь призрак....
нет не увидите
Ничего кроме крестиков вы там не увидите :)
Василиночка
Жалко. Многие видели. а я -нет. Я могу ходить ночью к людям в гости, видят-как призрак. Потом рассказывают. Я вижу, где человек. что делает. в чем одет. Но. не всегда есть время этим заниматься. Тоже интересно, не знаю, как это поллучается.
Просто так ни чего не увидите. Туда идут не ради любопытства и не все. У нас кладбища не закрыты. А вообще если так хочется попасть всегда можно. Лучше конечно через центральный вход. Но я было и через ограду сигала. А вообще не советую, если не знаете с чем идти. Впустую бесполезно, а с чем то что не знаете какой эффект вызовет, опасно для психики.
да вы там хоть чёрта лысого увидите. Если от страха воображение разыграется.
нет, разве что только спящего
А что, очень хочется увидеть? Зрелище не для слабонервных. А вообще чем спрашивать, лучше сходите туда ночью и сами узнаете.
Василиночка
Вот и собираюсь. Да кладбища у нас-все закрыты на ночь.
Елена Козельская
Не надо вам туда ходить. Ничего полезного вам это не принесет. Лучше в церковь сходите, она-то уж везде есть.
ну почему же.. . наденьте ночную рубашку и вперед.. . призраки испугаются, и будут убегать от вас, тогда можно и увидеть, наверно, А если хотите серьезно то напишу следующее: в земле разлагаются сотни человеческих останков, все это выходит на поверхность земли в виде газов вот эти газы и дают разные видения и свечения, но а если человек еще и обкуренный или пьяный то может померещиться все что угодно.
Елена Ипатова(Михеева)
Фосфор из разложившихся костей может со временем проявляться на поверхности. Это только на реально старых, малопосещаемых кладбищах.
а они вообще есть???
Если человек хочет увидеть их то он никогда их не увидет... ну а если не хочет и даже не думает о них... то может и увидеть.... хотя их видят или в определенных местах или люди которые что то должны сделать...
Нет!!!