Магия

Водка гонит человека по ночам на кладбище к родственнику. у него подселение получается?

ага )
Sa
Sashen"ka
Лучший ответ
Лидия Балыкова я смогу его спасти?
Не подселение, а просто человек хочет выплакаться, чтобы облегчить свою Душу, а днём ему мешаю люди!
Юлия Артемьева
Горемыка он и не находит понимания в окружении... но это не оправдывает пьянство... он болен ...алкоголизм дал вот такой рецидив скорее всего... с душами беседует умерших ((
Злата Зайцева
Лидия Балыкова Но почему ночью? А не днём.
Это не подселение, но серьезности не меняет. Скорее это негативная кладбищенская привязка на пьянство. Так и до беды недалеко. почему ночью? Потому что ночью некротическая энергия усиливается. Если бы был трезв, не пошел бы.
Сама помочь не поможешь, а вот привязать себя к кладбищу сможешь запросто неумелыми действиями.
Зарина Кунтуарова Здравствуйте. Вам можно задать вопрос? https://otvet.mail.ru/question/213433518
Если человек употребляет, то внутри него однозначно есть подселение. А то, что если он бежит на кладбище, то видимо есть ещё и привязка.
Водка оголяет все псих. отклонения у людей. Поэтому в психиатрии запрещено больным принимать алкоголь.

А так, можно наблюдать, сколько в жизни больных ходит свободно, когда напьются и начнут бушевать, в драку лезть и прочее. Все это признаки не подселений, а скрытых псих. отклонений.

И часто подсознательное чувство вины заставляет и в слезы ударяться и просить прощение у покойного... Так что тут проблемы семейные - в прошлых родственных отношений. А чувство вины и на кладбище погонит и к черту на рога.
сам пъет !
сиьная связь с покойным. алкоголь снимает все эти блоки и естественные защиты. видимо еще покойный не ушел и тянет энергию с живого. может притянуть так что ляжет рядом.
А поговорить....
Это психушка
katarina174