Магия
А моя троюродная сестра видит призраков...
Ей 18 лет сейчас и она видит призраков и духов ..У нее 3 родные сестры! Она всех пугает
Не надо пугаться. Поддержка самых близких- это то, что ей особенно нужно. Призраки не опасны.
такое бывает... это надо сосредоточиться... понять, что в роду могли быть всякие люди, которые передали ей дар (скорее всего. Там часто поддержка) и создать свою атмосферу подумать, что это тяжело и к сожалению часто такие люди лечат болячки рода... заполняют пустоты... чтобы ловушек не было... они согласны в своей жизни подождать и посвятить свое время не внутренним делам (семья), а окунуться во все что происходит с родом, где он сейчас... какие тупики... если что-то должно сломать род или его здоровье... за что им можно ставить памятники... это человек рода просто смотрящий вне и все равно относительно вас, вашего рода и ум его просто понять и отвести всякие "что я тут" - род говорит. А вы дальше тягаете всякие его переживания... а тут стоп согласился человек сделать... это надо... мало ли, что много происходит и чего много преследовать может - дети, то должны рождаться здоровые... и интуиция работать... не закрываться... просто подумайте о тех кто уже отвёл всякое - таких может быть много по роду и просто тепло сохраните... И уют сам придет... понять зачем вообще все это. Иногда, например, много неравных браков в роду и дети не понимать начинают что-то и чтобы убрать эту пустоту нужен человек... и рождается или резко теряет свое и обретает от рода кто-то и образуется с его помощью уже то же здоровье или переезд