Магия

Пожалуйста, скажите, как мне начать верить ему опять, как забыть боль? Пс рвать отношения не могу, много общего связывает

Время.. . И, конечно, его отношение-он должен показывать постоянно, что это было ошибкой, и что Вы ему нужны, и что он не хочет Вас терять. Тогда Вам самой не будет хотеться остаться без него. Поверьте, знаю, что говорю, проходила. Пережила, простила, не жалею. Но только, благодаря ему. Думала раньше-Ни за что! Смогла.
НҚ
Набатхан Құрманияз
Лучший ответ
Всё потому, что наступаете на одни и те же грабли.
Плохо прорабатываете свои отношения.
Tatiana Danilova
к психологу...
Все заканчивается
Зачем вновь давать кому то возможность доставлять Вам боль?... Ведь такие люди по другому и не умеют сосуществовать в обществе....
если хотите наступить на те же самые грабли то пожалуйста а если не хотите то забудьте чего бы это не стоило
Ирина
Вы не сотрете себе память. Это просто нереально. Просто смиритесь с ситуацией, если вы не хотите выйти из нее. Как вариант - можно порекомендовать чистку.
Только время лечит.. . Другого пути нет или оно обманчиво.. . Такое часто бывает в жизни не только у вас, со временем боль уходит.. . Помните то что нас не убивает - делает нас сильней...
Сходите к психотерапевту.
Как преодолеть внутненею свободу- быть свободной, останешься но не на долго, глаза твои не семьей дышат...
простить и Забыть! Вам самой нравится распинать его, эдакая форма садизма. Если вы хотите жить с этим человеком, то смиритесь с ситуацией.
Но вместе вы все равно не будете, т. к. скоро он сам вам надоест, мужик слабохарактерный.
НАЙДИ НА ДАЧЕ ГРАБЛИ И НАСТУПИ НА НИХ. . РАЗ 5-200..В ЗАВИСИМОСТИ НА КАКОМ СЧЕТЕ ПОУМНЕЕШЬ.. ЧТО ВАС СВЯЗЫВАЕТ? ЛЮДИ ЖИВУТ ПО 30 ЛЕТ.. НАЖИВАЮТ ДЕТЕЙ КВАРТИРЫ. СЧЕТА В БАНКЕ И ТО ЭТО НЕ СМОЖЕТ СВЯЗАТЬ ИХ. . А ВЫ САМОЕ БОЛЬШЕЕ ПЕРЕПИХНУЛИСЬ ПАРУ РАЗ- А ЭТО ЕЩЕ НИКОГО НЕ СВЯЗАЛО
Да, ну. Нахрен сдался? Ещё получше найдешь.
Ai_Sulu Love You!!!
1-это действительно к психологу так как вам одной не разобраться с собой и в себе. 2-вы себе даете установку сами поэтому так и происходит. 3-вы ничего не меняете в своей жизни все идет по старинке с некоторыми заштриховками. 4-вы не учитесь на своих промахах и нет как такого желания так как вы не понимаете как это сделать. и т д и т п ..
Любовь - это костер, в который дрова подкладывать должны оба. Если одному надо - то это уже его собственный огонь... когда-нибудь надоест
гордость не даст
devushku ) normalnyx parney mnogo) poshlite naxuy etogo indyuka
Сделавший больно один раз не перестанет это делать и впредь. Тут дело в Вас, пора принять решение. Единственно правильное решение которое подскажет Вам ваш мозг, а не сердце.
не думайте о прошлом
Оно вам надо? У самой почти такая ситуация! Пошлите его далеко и подальше!
Время лечит. Главное не ожесточиться.