Магия
Сейчас могу посмотреть на человека и могу практически сказать кто он. Что мне с этим делать. Раньше такого не было?
Ты шо? Это же дар. В быту пригождается, например вычислить в магазе какие огурцы тухлые и так далее. Это очень хорошо обладать такой силой, но также и проклятие. Что касается людей то мы видим их такими какими хотим видеть, а не то что они из себя представляют на самом деле, поэтому некоторые моменты тебя могут ранить, если ты конечно узнаешь их истинную суть. С годами автоматически набирается определённый инструментарий таких способностей вплоть до магического воздействия, так что будь осторожней в желаниях и применяй это на пользу. Ещё одна интересная деталь, если у тебя такая сильная энергетика, то она может наказывать тех людей, которые тебя обидели, автоматически и при этом тебе ничего не надо делать, просто ждать возмездия. Но всё-таки лучше не злоупотреблять, а то ведь такая сила может и уйти от тебя. Высшие силы просто напросто дали тебе такую силу именно чтобы испытать тебя этим даром.
если раньше не было, а сейчас есть, может, это просто жизненный опыт?;)
Нормально, я с этим всю жизнь прожил. Удобно. Эта способность дает отличную почву для духовного роста. Правда, может развиться во что-то большее. Я, к примеру, вижу еще и несколько иные вещи теперь. Не самые приятные, но полезные. Так что не волнуйся, привыкнешь.
P.S. И все же, это неприятно видеть истину за масками. Тут главное сильная воля, чтобы не слететь с катушек. Зато через некоторое время научишься различать кто маг, кто шарлатан, кто голем, кто монстр, а кто просто гниль и прах.
есть кое какие навыки
а про меня можете сказать?