Магия

34 года . Нет парня нет мужа 6 лет . Нет детей, никогда не была беремена. Что со мной не так? Можете посмотреть ?

На меня никто не смотрит, не приглашает на танец, хоть я не уродина совсем . Будто я умерла и призрак . Но раз я пишу, то я живая . Никто не знакомится, я хожу на фитнес, по кафе, клубам, по магазинам, рынкам, просто гуляю по улице, по району, могу зайти куда угодно выпить кофе, на море езжу, абсолютно везде бываю, работаю врачом, массажистом, никто на свидание не приглашал за это время . Я будто невидимка, хотя у меня очень яркая внешность, я высокая с нормальной фигурой, ровными ногами ..Что-то не так, будто не везёт . Или по судьбе может мне нельзя заводить семью? Может у меня смерть во время родов и меня Боженька от этого оберегает? Я уже почти смирилась со своим одиночеством, мне просто интересно почему так? До 23 лет также клеились одни женатики и длительные отношения с 23 были с женатым . Потому что других нет ...Это фото сделано несколько часов назад
Вам нужно быть женственной, нежной. Появиться у вас молодой человек, в следующем году. Возможно будет семья.!
Елена Авдеенко
Лучший ответ
С внешностью все так, причины в другом, отчасти в карме и не только, не обошлось и без черных завистниц и жены, боровшейся с любовницей мужа, тут целый букет, но самое главное, что все это поправимо.
Валентина Бережная Пишите oleg.laurus@mail.ru
советы тут сведутся к магическим чисткам и снятию порчи ...в общем к побуждению заказать услуги магов и в итоге к разводу на деньги. Все как обычно. У вас вполне типичная ситуация в наше время... когда женщины остаются одинокими и без детей и без мужчины. И те кому удается обзавестись семьей и детьми- становятся уже чуть ли не исключением . Такова печальная участь многих женщин общества потребления.... которое построено после развала СССР,
Sara Serikkyzy
Sara Serikkyzy цепляются женатые- значит как женщина вы вызываете интерес у мужчин))) так что дело не в том что вами никто не может интересоваться ..а в том что цепляются не те мужчины кого вам бы хотелось иметь .
Sara Serikkyzy а то что квам "цепляются" женатые уже говорит о том что как женщина вы интересны мужчинам. Иначе бы не цеплялись. ))) Проблема только что цепляются не те кто вам нужен.
может духовными практиками заняться, что бы понять своё "предназначение"?
Венец безбрачия наложили.

Говорите, лучше мысленно : желаю здоровья тому, кто делает мне зло.

Можно свечку поставить с тем же текстом.

Повторяй мысленно.

Можно даже сказать : прощаю того, кто сделал мне зло.

Это сильнее действует.

Вся магия ляжет на того, кто её сделал.

Девица какая-то из зависти: вы очень красивая.

Говорите, а я проконтролирую.
С*
Светлана *******
Сама ответила четко, что никто не нужен. ((
Бахыт Укеева
Не атом городе живёшь))
Зинаида Рудь
Ирина Инкогнито ( а что делать, миллион городов с мире, я не могу жить в разных постоянно
Ирина Инкогнито А там где родилась привычнее, проще, жилье есть
Ирина Инкогнито Если что случится, прописка здешняя, отношение лучше чем где-то где я буду чужой, приезжей, да и кому я нужна, там своих баб хватает
все советы, все рекомендации без точной диагностики будут только как предположение, причина может быть не одна и в итоге они все приводит к ситуации которая у вас сейчас, венец безбрачия тут быть не может, так как такую порчу в россии способны сделать только единицы мастеров, не думаю что вы перешли дорогу такому мастеру.
если хотите могу дать свою почту для связи и при наличии свободного времени посмотрю на таро в чём может быть причина и что можно предпринять.
У Вас это из-за плохой кармы рода, под которой Вы живете, очистите карму, и сможете выйти замуж, но не тяните с этим, уже много времени упустили...
Хм, удивительно, в наше то время и 6 лет без парня? С хорошим здоровьем? Быть такого не может! Не верю! Куча соцсетей, милион возможностей познакомиться, не смеши
Ирина Инкогнито Ниже прочти что девушка пишет, а я не верю что вы вообще живёте в России и не видете сколько одиноких девушек, а большая часть геи
Ирина Инкогнито Лицо скрыто за картинкой, непонятно кто вы вообще, из-под картинок вякать можно что угодно
Ох много ты написала.... Биполярное (1/2) на знакомства Анахат, это несомненно работа повлияла.
Определители тревожное на звук, сорвал пятно.
Вообще-то и сама виновата, и не одна. Стремишься к жизненным целям самостоятельно... ну-у и нафиг быть прицепом, этого никто не любит.
Увы, мало молиться, делать обряды, надо уметь. Встречал "на виды семьи" в мр3, но ведь тоже надо уметь.
сходите к психологу, разберите что не так делаете
У меня тоже самое .

На улице никто не подходит .

...

В инете никто не зовёт встретится в реале .

..

Хотя не урод вроде .

P.S на фото не надо было локоть в камеру ...Лучше в сторону, чтобы талия видна была б
Ирина Инкогнито Ты прям как моя подруга, тоже самое сказала про руку ))))) где я ее опустила там ещё хуже смотрится поверь ) ну а я не только по улице хожу, столько денег трачу на кафе театры кино торговые центры поездки, ни фига вокруг все парами или нет
Ирина Инкогнито Геи последнее слово, т9
Так пробовала?
Urashiki Ōtsutsuki Учитель русского языка и литературы может заметить явную ошибку
В 34 понятно, что мужчины уже большинство женатые. Это по вашему возрасту.
Такое время. Только если разведенный попадется, как раз в этом возрасте и разводов предостаточно.
Ничего страшного. Я по этому не переживаю, что у меня нет девушки, хотя мне под 40. Просто я не влюбчив.
Ольга Грачева
Здравствуйте. В самом Вашем вопросе уже дан ответ... Всё банально и просто... Причина не возможности создания семьи заложена в Вас семьёй в которой Вы выросли.... Грустно и печально. Вспомните и про анализируйте, то как складывалась семья у Вашей матери. Вспомните то, что говорила Ваша мать про мужчин, про тех парней, которые окружали Вас в подростковом возрасте или в детстве. Дополнительно вспомните то, что Вам говорила Ваша мать о Вас же. А после сделайте выводы. То что Вам вдолбили в детстве в голову осталось с Вами на всю Вашу жизнь. Вот такой вот "подарок" был Вам оставлен, который изменил в корне видение семьи, возможность построения отношений, да и взаимоотношения между Вами и мужчинами.

Выход есть. Нужно только захотеть и сделать шаги. Но для этого нужен психолог, хороший психолог, который не купил диплом, а реально заинтересован в том, чтобы Вам помочь. А советы типа "стань женственной" равносильны тому, что слепому говорить о том какого цвета снег, а глухому объяснять чем отличается симфония Чайковского от композиций репера Эминема. Грубо, но так понятнее.

И можно тысячи раз бегать в Церковь, поставить тысячу свечей, что будет только пустой тратой времени, ведь по мимо этого нужно, что то делать ещё самостоятельно, а вот этого Вы и не умеете, не по тому, что Вы какая-то не такая, а по тому, что Вам не показали этого. Например, я не могу оказывать первую медицинскую при серьёзных травмах, в общечеловеческих и невоенном понимании этого большинства гражданских людей, так как моя подготовка и понимания милосердия на поле боя заключается в использовании мизерикордия. Я банально подготовлен к тому, что тяжелораненого бойца, которой не жилец, лучше добить, чтобы не мучился... Очень страшное сравнение, но это так. Нельзя требовать от человека того, что он не умеет. И Вам предстоит достаточно много работы. Можно привлечь магически тысячу мужчин к Вам, но Вы понятия не имеете, что с ними делать. И дело здесь не в каком либо Божестве. Их много и им на Вас откровенно до лампочки. А в христианской религии вообще приветствуется Ваши душевные страдания и мучения.

Что нужно делать? Во-первых: помощь психолога. Если сложно с деньгами, то могу Вам я составить программу вылезания из уютной ж... эээ... пещеры, в которую Вы заползли. Во-вторых: почитайте книги по саморазвитию, например Луизы Хей. Третье: можно сделать магический ритуал по привлечению мужчины в Вашу жизнь, который бы соответствовал Вам, а Вы ему и были бы действительно двумя своими половинками.

Так что оставьте все выдумки про себя, что Вас кто-то оберегает от чего-то там. Вы будете жить после родов, будет у Вас мужчина, который будет оберегать Вас. Главное действуйте. А то сидеть на пятой точке ровно очень просто, а вот встать и действовать сложно, но действие равняется жизни.