Магия
цыганка нагадала смерть в 34 года, умру ли я в назначенный срок ?
Не верь. И ещё не поздно изменить. если даже уже пошло программирование. Просто выкинь эту мысль из головы. построй планы на будущее. на 5 лет вперёд. а если трудно. то хотя-бы на год вперёд. Думай об этом как-будто следующий год уже наступил. вообщем желай сильно чего-то. Поверь. всё будет хорошо и так и будет. Наши мысли и желания материальны. Удачи тебе и долгих лет жизни!!! И не слушай больше цыганок )
Юличка Колобова
спасибо )) только мне уже 34 )) думал об этом лет 10) половина из сказанного уже сбылось ) а для исполнения второй половины есть очень много факторов )да и цыганка была не вокзальная а порядочная )
Не стоит себя уже начинать программировать и советую полученную информацию сравнить с данными из другого источника.
Юличка Колобова
начинать лет 10 назад не стоило ) сейчас уже 34 и половина из того что сказала уже сбылось)
это не правда.
проблемы в 33 будут.
рекомендую начать с книжек, автор К. Г. Юнг, для начала "Тавистокские лекции"
Юличка Колобова
уже 34 проблемы есть сейчас )
посылай их на три буквы
!)Вспомни тот день, свою Встречу с ней и СОТРИ МЫСЛЕННО ВСТРЕЧУ! не было, не произошла...
2)можешь использовать более сложную технику: "перепросмотр"-из книг Карлоса Кастанеды... -или найди в нете книги Виктора Санчеса: "УЧЕНИЕ ДОНА КАРЛОСА. "(практическое использование техник Карлоса Кастанеды) (из-во "Кор",1996г.),
"ПУТЬ ТОЛТЕКОВ-ПЕРЕПРОСМОТР"(исцеление травм прошлого), из-во "София",2004).
3)В дополнение ко всему вышесказанному: есть техники: СИМОРОН, ХОНОПОНОПОНО...
4)И всевозможные позитивные психологические практики и техники!
Занимайся! Все у тя получится, это всего лишь хрень старая...)))
Юля Матягина
если есть вопросы-можешь на почту мне написать...
Если ты ей веришь умрешь) если нет забей хер
Лукьянова Светлана
тоже слышал такое, если человек загоняется то умрёт. Есть история о том, якобы цыганка сказала что мужчина умрёт в течение нескольких месяцев, он думал об этом целыми днями, начал делать ремонт и упал со стремянками, умер.
Юличка Колобова
дело не в мыслеформе ) она просто еще мне сына нагадала ) сын теперь есть )
lf. gcb[bxtcrb, jkmyst k.lb ljkuj yt ;bden
вы долго будете жить до 105 лет)
Юличка Колобова
это явно мимо) букет не тот по здоровью и психологии ))
Нет
это они от зависти . поганые черти эти цыгане
Юличка Колобова
да там не зависти ни денег, всё как то само собой как бы не в значай было ))без подтекста )
при желании и в 27 можно! У Лермонтова получилось ))
Юличка Колобова
уже 34)
Осенью не едь никуда...
я тебе продлю сейчас жизнь на 10 лет !!!
Юличка Колобова
расщедрилась)
мало дал денег, дай миллион и будешь жить вечно
Юличка Колобова
не платил, встречались с ней
Нет это все ложь да и вообще зачем ты пошел к цыганке так наверно ещё и денег дал да? Это все обман не видитесь на это!!!
Юличка Колобова
встречались когда было 22 года ) денег не платил )
Юличка Колобова
не ходил) встречались, дружили) нагадала сына ) сын родился ) вместе с сыном нагадала смерть в 34)сейчас 34)
не верь им.