Магия

ну ктоооо,наколдует мне безвозмездно,людям помогать нужно, мужа хорошего в этом году и ребенка в след.!!!

Ребенка вам кто хотите "наколдует" практически.
Наталья Долгих
Наталья Долгих
1 681
Лучший ответ
Кто хочет всё и сразу- тот беден тем, что НЕ УМЕЕТ ЖДАТЬ.
ЛД
Лирия Дюпсюн
83 433
алёна, не нужно наколдованного мужа, это вам не платье новое купить, сами выбирайте чтоб на всю жизнь а вот ребёнка она вам и поможет наколдовать. а может и парочку умудрится.
Просто Даша
Просто Даша
94 022
не всем я например лодырям эгоистам и прочим не помогаю.. помогайте безвозмездно людям сами и высшие силы и люди вам помогут.. начните с себя а потом уже просите
Безвозмездно могу только сглазить.
наколдованый расколдуется и убежит, лучше просто познакомиться и влюбиться .
Не Вам решать кому помогать "безвозмездно".
Помечтайте.
_Lenusya _
_Lenusya _
4 398
Это от вас зависит все, а не от колдунов это не возможно наколдовать!!! Судьба и на печке найдет!!!!
Елена Мажуле
Елена Мажуле
3 560
вы здесь клоунов или идиотов нашли? одна фраза "ну ктоооо, наколдуйте мне безмозмездно" чего стоит.... людям помогают все по возможности, вы просите так и взамен удар получить можете а не помощь, Силы Свыше такого не терпят, и главное запомните ЗА БЕСПЛАТНО БЕС ПЛАТИТ, никто ради вашей прихоти собой рисковать не будет!! ! и а если и согласятся то вытянут с вас силу.... вы отдадите часть себя, здоровья.... многие именно так получая силы помогая "безвозмездно" никогда не болеют живут и цветут.... думайте о чем просите.... успехов!!!!
Madina Zholdasbaevna
Madina Zholdasbaevna
3 272
ну и запросы пошли, у меня слов нет)
сама себе *наколдуй* . проще будет.

Похожие вопросы