Магия

Изменил муж.В браке 17 лет.Записалась на прием к ясновидящей.

Вам поможет анализ ваших отношений! Мужья просто так вдруг не изменяют!! ! Ищите причину в себе! Только не с позиции "я плохая", а "Что я могу сделать, чтобы наши отношения стали лучше". В огонь любви переодически надо подбрасывать дровишки.
Ирина Ленская
Лучший ответ
1) Переставить мебель.
2) Приготовить что-то неожиданное.
3) Тур на пароходе, паравозе и т. д.
Ну надоело ему одно и тоже.
Про посмотрется в зеркало говорили.
Little Garden
Бабка тебя разведёт...
Dilnoza Batirova
Полностью согласна с Анастасией. Если хотите-чтобы всё стало ещё хуже, отправляйтесь к ясновидящей. То, что немалой суммы денег лишитесь-это неприятно, но есть вещи и пострашнее.
Что совсем с ума сошла? Себе жизнь портить Посмотри лучше на себя в зеркало... Ну, как нравится?.. А ему надоело.. Сядь и без истерик оцени свое поведение... последние три года... Всем недовольна, все не так.... Как у Высоцкого-Зин... сбегай в магазин... приду домой ...ты там сидишь.... В жизни всякое бывает... на веку, как на длинном волоку, но это вовсе не повод для похода к гадалке.. На эти деньги лучше сходи в салон.. ножки, ручки приведи в порядок, смени имидж.. Умная женщина в этих случаях... возвышается, учится сохранить семью... влюбить заново и без рева, воплей.. и истерик.. Глупая-сама знаешь как поступает, что еще больше приводит к разрыву... Умение проговаривать ситуацию.. прощать, понимать, анализировать прежде всего себя.. свои поступки и быстренько их устранять-женщина делает погоду в доме.. Если муж сходил на сторону-это не измена... он же домой идет... а не у нее живет.. Улыбайся... порхай... обласкай... угости.... наведи.. чистоту.. испеки... и вперед удачи... Не 41 -й -прорвемся.. УДАЧИ! Только не жалей себя и не выноси сор из избы-это ваше личное дело и совсем не обязательно трясти своим грязным бельем везде и всюду раз уже трясешь в Инете, надо думать.... кому и где ..уже растрясла и после этого.... и гадалка не поможет! Поможешь только ты сама!
Не делайте этого. У моего друга так было. Остался. Сейчас пьёт, никому не нужен ни той, ни другой. Понимаю, что больно. Но лучше не держите его. Мы мужчины, когда нам дают свободу выбора, никуда не уходим. Не дураки же. Шило на мыло менять. Если нужет совет, то пишите в личку.
D@sh@ =*
Татьяна, не в коем случае, уверяю Вас ничего во-первых не измениться, а во-вторых Вы только себе укорите жизнь тем самым, Вашего мужа подменят тут же, это будет чужой Вам человек!! ! Желаю Вам счастья!
я думаю стоит но при этом вы должны простить его заговор нужен иначе будет гулять
не обращай внимания, нормальные мужчины редко уходят из семьи, мороки много, себе тоже мальчика найди