Магия

Хочу записаться на прием в "Молодильное яблоко" кто нибудь знает про этот центр. Там помогают?

"МОЛОДИЛЬНОЕ ЯБЛОКО", реабилитационный центр

Город Москва

Улица, дом Мира проспект, 101, оф. № 110-Б

Часы работы 9.00-19.00, сб, вс - вых.

Телефон (495)

Сайт www.m-y.ru

Отзывы о "МОЛОДИЛЬНОЕ ЯБЛОКО"

http://www.spr.ru/ostankinskiy/molodilnoe-yabloko.html

lurkmore.ru/Молодильное_яблоко
А)
Амина ))
Лучший ответ
Аппетитно выглядящие яблоки иногда червивы. Голландская пословица
И, вылетев из яблока, оса\на разные запела голоса, \как буд\о золотинка жизни той, \где жало неразлучно с красотой. \Но чем больнее времени укус, \тем вечность обольстительней на вкус. Евгений Евтушенко

Обчитались русских народных)
Точно так помогают, как и в любом другом центре.
Если вы не займетесь собой сами! эти ..центры не помогут. лишь поддержат.. да и деньги выкачают не малые!
Я помолодел на 30 лет
Валентина Шур
Нет! Там шарлатаны сбивают с пути истинного, надо их всех на костёр!!!
Первый раз слышу. Где он находится?
Сейчас столько центром где нам "помогают"....
Анна Исакова
Не слышала про такой центр, но если там действительно люди имеют цель помогать, то это может быть полезным....
Я ничего не знаю про этот центр.
Viktoriа Iloveyouerganat
а в церковь не пробовала обратиться?
Помогают не помогают. Видимо банда Шарлатанов в команде с Раисой Благовой открыли центр... Наворовали денег с наивных дурачков звонящих им.
Шоу и канал давно прикрыли. Видимо этот говноцентр построили... Сцуки
Лечат там меридианами видимо и сущностями в виде гномиков
Неужели находятся еще люди, которые верят в этот лохотрон?
Это же какими надо быть тупыми?!? !
Просто удивительно! Душенька, опомнитесь!
блин зачем нужно платить бешеные деньги когда можно все самой делать что там предложат
Ирина Белка
Каждый день вкушай по несколько яблок, время где-то 2 мес. Потом ощути разницу и тогда записывайся в этот центр.