Способ 1.
Вам понадобится:
-листок
-маркер
-тёмное время суток
Нарисуйте на листе рожицу Бенди и его имя.
Положите листок на стол, зажгите 2 свечи и поставьте их слева и справа от листка.
После чего вам надо произнести фразу:
Демон Бенди, я призываю тебя. Услышь мой зов. Не ради забавы тебя призываю, я хочу чтобы ты проявил себя. Явись же ко мне и исполни мою просьбу.
Проявить себя он может:
Движениями картин в доме и так же может включиться странная музыка в радио или прочих источниках, так же может взаимодействовать с предметами.
Чтобы его отозвать вам надо сказать:
Демон Бенди, спасибо что услышал меня. Можешь уходить (и так 3 раза).
Способ 2.
Что понадобится:
-Мел;
-Чернила;
В 00:00 нужно взять чернила и испачкать руку. Нарисовать на полу пентаграмму мелом. Потом порезать обе руки . Дальше нужно сказать слова "Tell me your secret tell me what it's like to be faithful to your own ink show me you show me laughing I and who's laughing now? Bendy come to me show me" .Отойти на шаг назад .Должен моргнуть свет, или он будет давать другие признаки. Если получилось, то надо быстро отозвать. Если же моргнул только свет, ему можно задать 5 вопросов. После этого отозвать и не спать 1 час.
Удачи!
Магия
Как вызвать бенди ?! Я очень хочу вызвать бенди я его большой фанат, если кто знает как его вызывать напишите пж
Dianna Zheksen
Ээээ ребят это перебор. Его вообще вызывать нельзя. Я один раз вызвала и он меня чуть не убил блин.
Li Com
А я рисовать не умею ( а качество рисунка влияет на результат?
Евгения Баркова
надо бумага. ключы с кольцом намальвати бенди малинки бкмашки 3 шт 1намалювати сосиску чорну 2 круг чорний 3 и написати бенди прийди и положиты на кружок ключ надети на указатильный палец крутити над молюнком и казати бенди прийди только у ночи одзивати крутити ключ и казати бенди уйди 3 рази
Евгения Баркова
мени не страшно визивпть духов
Оксана Маркович
Ну попробую с подругой мы с ней БЕЗУМНЫЕ ЕГО ФАНАТКИ
Оксана Постникова
Мне он тоже нравится и я хочу его увидеть (не чернильного бенди)
Оксана Постникова
А какой способ вызывает обычного бенди, а не чернильного?
Оксана Постникова
Мне просто очень страшно
Оксана Постникова
Мне тоже не страшно вызывать демонов но не страшно вызвать бенди, но чернильного бенди очень страшно я ведь никогда не видел чернильного бенди, а если я его вызову и это сработает то я упаду в обморок.
Оксана )))
да да а еще памперсы и припораты от инфаркта
Diana Abdulkhairova
Ты в BATIM переиграл?
бенди - это придуманный персонаж, вызвать его нельзя. Но в жизни множество хороших людей, с которыми можно общаться. Или завести котенка.
Ирина Исаева
его можно вызвать нужен рисунок и свечи
Li Com
Я тебя огорчу, но все выдуманные демоны такие как слендер или Бенди реальны! Канал потусторонние их всех вызывал и это не фейк!!! Когда они вызвали Бенди у них потекли чернила вместо воды, а на полу были чернильные капли!
Nazerke Nurberdiyeva
Пиздишь
Nazerke Nurberdiyeva
Я та почему вампир
Nazerke Nurberdiyeva
И я пью кровь ну и я попробовала чернила на вкус вкусный
Ирина Коваленко
я его видел видел на заброшеный студи в америке
хернёй не страдай бенди нет он выдуманный
надо взять листок бумаги и на нём нарисовать чёрную сат. звезду иещё вверху нарисовать лицо бенди, и сказать 3 раза бенди приди! громко сказать! и он придёт. отозвать его словом-бенди уходи в ад! тоже очень громко сказать и всё:)
Выпить 2 бутылки водки
Светланка Ю
Вообще то 3
Куляш Тлебалдиева
Топ у меня сработало
Хз
Знаю отличный способ. Сама проверяла и у меня получилось!
Ночью, подойди к родителям и закричи "БЕНДИ ПРИХОДИ! " и так три раза!
Троих родные испугаются и их страх откроет портал из которого выйдет Бенди!
Dianna Zheksen
чё за хуйня?
Екатерина Майборода
прикольно!!!!
Назерке Курманбекова
да ладно: о
Вера Ерохина
Топ у меня сработало
Алена Хижнякова
https://youtu.be/M1SueVQEl3k нет это не правильно вот посмотри видео как правильно его вызвать
ай да ладно просто на бумажке нарисуй и получится ты создатель ты придателб
а вин мени согласився бути другом и у нас вещи сами по соби падають и я бачила призрако що проходил полз по моэй карвати
Дания Гарифзянова
надо лист любой
намалювати друковану букву Ж
написати да. нет. хорошо. не очень. очень. хочу. некогдм. наверноэ
и сказати заклинання
Бенди прийди (1 раз)
намалювати друковану букву Ж
и сказати заклинання
Бенди прийди (1 раз)
Никак
Наталья Чеброва
И всё