Магия

моего брата убили. мы до сих пор не знаем кто, как, когда. а мама начитавшись книг Н. Степановой хочет вызвать его дух и

хочет вызвать его дух узнать у него обо всём этом. пытаюсь её отговорить - Не связывайтесь - психоз не лечится, зато передается от старших не хуже гриппа! !
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Алена Шаймухаметова
Лучший ответ
Сама она не сможет правильно сделать вызов! ! это очень опасно. Пусть ищет медиума, который поможет ей.
пускай лучше сама ей позвонит, даже по книгам у неё навряд ли, что получится...
Елена Малышева
Пусть сама дома на сперетическом круге попытается, большего вреда чем неизвестность всё равно нет. Просто надо осозновать что придёт не обязательно её сын, но правду из них вытрясти можно.
делать то маме того не следует ибо то грешно.... Господь Сам все откроет ей.... пусть наложит на себя сорокадневный пост и ходит в церковь. Исповедаетися и Причащается.... и в тонком сне увидит свого сына и он ей сам все поведует.
Возможно, Вы узнаете кто убил вашего брата чуть позже. Умерший не хочет, чтобы об этом знала мать, если он изменит своё решение, то сам расскажет кто его убил во сне. Убийца Вашего брата получит своё наказание не от Вашей семьи.
Сурина Инна
она не сможет по этим книгам вызвать много чего неправильно там
Поля Тян
Не нужно тревожить мертвых вызовом духа. Вы не могли бы выложить фото своего брата и его данные (ИФО с датой рождения) в теме ?
Дух умершего человека нельзя беспокоить. К кому-то прийдёт несчастье.
Интересно, как она потом его назад собирается возвращать? Не знаешь как закрыть за собой правильно дверь-не открывай вовсе!