Магия
По Н.Степановой заговор нужен помопгите найти?
заговор "как заставить вора вернуть украденное?"там надо собрать все в доме ножи и кипятить их,есле кто знает напишите.
соберите все ножи которые есть в доме. Сложите их в таз, налейте воды, поставте таз на печь. Воды налейте столько чтобы покрылись ножи, и сорок раз читайте. Воду вылейте за калитку а тем кто живет в квартира- за подъездную дверь. Делайте так три дня. Ой вы ножи булатные, все режите и коилте, до белых костей, до красных кровей. Идите вы, ножи к вору, рубите и колите до кости, до крови чтоб он покражу отдал, все, что у меня забрал. Будь ты вор проклят: сорока молитвами, сорока наговорами, сорока призорами, сорока отпеваниями, сорока проклянаниями, самм сильным заговором, смолой кипучий, золой горючей, хворью болючей. Тина болотная, тяни, мельница крути и дави смертной тоской до гробовой доски. Кувшином без дна возьми, от первого слова до последнего слова. Аминь, Аминь, Аминь
Мария Казакова
спасибо,,,
браво "Александр Анонимный"
Мария Казакова
мне повезло пропажа нашлась,токо незнаю магия или нет,но сегодня утром сообщили ,что нашлась моя фотокамера в ресторане,хотя была утеряна в воскресение ночью я её забыла ,но ресторан уже закрыли,утром в понедельник перед открытием я поехала и спрашивала ,все разводили руками "НЕ ВИДЕЛИ,НЕ ЗНАЕМ".
По Н. Степановой, вы с чистой совестью можите соченить что то сами, и читать. Результат будет тот же.
Мария Казакова
напишите другой или как быть?подарить вещ вору?
Виктория Шевелёва
Ой - да как бы Вам во мнении таком да не ошибиться.
Бабуля всегда делала все по ряду,одно к другому и плела косы реченьки. Наговаривала по дням,только раз приняла маму с ребенком на лавке начинавшим до своег дня - приняла.
Соберите все ножи в доме сложите их в таз, налейте воды, а таз поставьте на печь, воды налейте столько, чтобы покрылись ножи, и 40 раз читайте, воду вылейте за калитку, а если у вас квартира то за подъездную дверь, так делать 3 дня.
Ой вы, ножи булатные, все режете и колете,
до белых костей, до красных кровей
Идите вы, ножи, к вору, рубите и колите до кости, до крови, чтоб он покражу отдал.
все, что у меня забрал. Будь ты, вор, проклят, сорока молитвами, сорока наговорами, сорока призорами. сорока отпеваниями, сорока проклинаньями, самым сильным заговором, смолой кипучей, золой горючей, хворью болючей. Тина болотная, тяни, мельница, крути и дави смертной тоской до гробовой доски. Кувшином без дна возьми, от первого слова до последнего слова. Аминь. Аминь. Аминь.
до белых костей, до красных кровей
Мария Казакова
спасибо.

А по моему Степанова это бред сумашедшего!