Магия

Кто читает книги Н.Степановой ? Практиковали ?

Ания Аленова
Чтобы практиковать многие вещи из этих книг нужно обладать определённой энергетикой, настроем, образом мыслей. Магия - это обряды, т. е нужно быть"обряженной" и "заряженной" соответственно. Экспериментировать не советую, в лучшем случае ничего не произойдёт. В худшем себе навредите.
Ирина Доропей
Лучший ответ
Кто читает книги Степановой? Отвечаю - полные лохи. Это просто художественная литература, не работают эти заговоры и работать не могут! Ну нельзя настоящие рабочие заклинания прочитать в книге!
Млиннн! Не писала Степанова этих книг, как правило, это т. н. этническая литература, типа суеверия :))
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Знать надо всё, а насчет лохов то это как сказать, вообще такая литература для практикующих, а не для дилетантов, а некоторые вещи пробовал сам и как ни странно работает.
Julia Magda
У меня помню, милый уехал далеко, так вот я в книге Степановой вычитала заговор-чтоб милый вернулся скорей или что-то типа, там надо было к окошку встать и в открытую форточку читать. Я прилежно всё это проделывала, но милый не приехал
Вероятно, Вы прочитали очень мало. Я тоже первое время увлеклась ее книгами, о чем пожалела. Сначала просто заговоры и истории (я читала в ее книгах). Потом прочитала то, что все можно сделать тогда, когда пройдешь обряд посвящения (тоже в ее книгах написано) Обряд проводиться в лесу, в бане и на кладбище. Вы сами понимаете, откуда ветер дует... (Человек, который этим занимается болжен продать свою душу). Слава Богу, что я до этого не дошла. У меня получалось.
Читаю, но пока что не практикую. Я не подготовлена.