Магия
книга магии Степановой Н. И.
Здравствуйте. Кто что думает по поводу Заговоров, обрядов и тп. Описанных в книгах магии автора Степановой Н. И. Эффективность этих Заговоров? Спасибо за ответы
Очень эффектные и очень сильные заговоры в её книгах, не слушайте дураков кто с этим не согласен.
Всё зависит от того кто эти заговоры использует, бездарь прочитав и от ОТЧЕ НАШ тоже толку никакого не получит, а талант, на каждое сказанное слово, получит свой эффект, но не нужно делать то чего делать не стоит, и соблюдать все тонкости обряда!)))
Выше вам ответили люди не грамотные и некомпетентные!

Лилия Макеева
это ж так удобно... думать, что вот "мы"- отвечающие-маги, которыем заговоры дали с "на... нндцать" какого поколения...?))) А кругом дураки!)))) Поэтому и ответы... "учёныыыыыииииеееее!!!!)))))
Gulzira Toyahmetova
Спасибо что ответили. Было очень интересно читать вас, большое спасибо. Знать бы еще человека, который умеет что то.
Эти книги не для практиков...
эффективность была в прошлые века... когда народ был неграмотный и поголовно верили и в колдовство и в нечистую силу. Новому времени нужны и новые "рычаги" влияния на подсознания а не бабушкины сказки .
Наталья Русскова
ага раньше были умные люди
а теперь все стали поголовно идиотами))))
Это художественная литература, а не магия. Степанова и её "негры", как у Александра Дюма - т. е. те, кто на неё работал, и чьи заговоры она выдавала за свои - все эти заговоры выдумали. Так же и истории, с ними связанные. Таких заговоров никогда не существовало, силы они не имеют, и фразу"эффективность заговоров Степановой" я воспринимаю, так же, как фразу "эффективность магических ритуалов Пабло Коэльо", или "изучение истории по книгам Дюма и Акунина", т. е. как плохую шутку.
Лучше почитайте книги о народном фольклоре за 19 век или первую половину 20-го - там есть записи настоящих заговоров, но вот когда их читать и что при этом делать - этого там нет, т. к. ведьмы в то время заговоры то фольклористам давали, хоть и редко, а вот все остальное - уже нет. Да и заговоры давали не самые сильные, хоть и рабочие)))
Наталья Русскова
да да да
вам нужно платить
вы одна в курсе всех заговоров
Господи как же вы уроды надоели уже)
своей ахинеей
вам нужно платить
вы одна в курсе всех заговоров
Господи как же вы уроды надоели уже)
своей ахинеей
Что касается эффективности, то это как и во многом другом - если руки из жопы растут, то что не дай всё будет не рабочее...
Мастер Степанова многое открыла в своих книгах, только вот это многое расчитано на мастеров, а не на домохозяек, которым захотелось помагичить и из-за этого результаты у всех разные или их нет вообще...
Одно то, какой объём знаний ей открыт уже многово стоит, но опять повторюсь, что она даёт только заговоры и некоторые обязательные тонкости, всё остальное использующий должен и так знать, например, в какое время читается, в каком месте, какое количество раз, в какую сторону или на все стороны, нужно ли держать до этого пост или необязательно, сколько свечей используется, что читается до и чем завершается ритуал, применяется ли ещё что-то в ритуале, наличие соответствующего Посвящения, так как без этого заговоры не имеют полной силы, и многие другие тонкости...
Любой танец с бубном к хорошим последствием не приведет Будь простым мирянам и сподобишься царствие небесного а не адских мук Подумай над этим
В книгах и интернете нет рабочих ритуалов. Иначе колдовал бы каждый второй
Наталья Русскова
да да да
одна вы только знаете рабочие ритуалы да?))))))))))