Магия

Когда я училась в школе в 9-м классе (эт был 2001 год) мне попались на глаза книги под авторством Н.И. Степановой.

С тех пор прошло уже больше 10 лет и я как минимум до середины 2011 года читала эти книги, искала новые всё время. И в процессе стала замечать, что всё идёт как-то не так, личной жини нет, благо хоть институт хорошо закончила, а вот после института не могла найти нормальну ю работу очень долго. В книгах Степанова много говорит о Боге и я попеременно ходила в церковь и читала её книги. Так вот, от её книг у меня были тоько неприятности. Работу я нашла только тогда, когда обратилась к Богу и вообще ощутила, что я на правильном пути и теперь я счастлива, что я с Богом. Постепенно-постепенно я отошла от этих её книг и возвращаться к ним у меня нет никакого желания. Единственное, что меня беспокоит - это то, что в первой большой книге маии было 3 посвящения в колдуны, которые я все делала на себе. Там как бы клятву даёшь некоему Свидетелю. Я не знаю, простил ли меня Бог за всё то, но думаю, что постепенно Он меня простит - просто хочется предостеречь всех, ведь аудитория у этих книг огромная и кому-то они реально могут сломать жизнь. Люди начинают верить в нечто, забывая о самом главном - о Боге. Благодарю, что прочитали!
Cupci Ljak
вы просто шли к своей цели в жизни, к своему Пути. и очень хорошо, что таким образом вы нашли себя, от души поздравляю)))))
Анастасия Кустова
Лучший ответ
Самовнушение является великой силой!
Гадака, она! На сайте, ее: картинка с игральными картами. Не стоит, доверять гадалкам!
Значит не ваше то было... как сказала моя знакомая, "Магия мне нужна, чтобы оберегать свою семью! " Не обязательно стараться быть могущественным магом читая труды Степановой.. . Храни вас Бог!
Ирина Шуешкина
Оленька, покаяние-это главное, господь милостив и прощает заблудших.
Молитесь. Простит. Книги не научат колдовству, но все же последствия могут быть и не всегда в том направлении, как хотелось бы
Татьяна М
Я мало что знаю о заговорах Степановой.. . Не интересуюсь. . Но в вашем случае Бог простит вас.. . Не думаю, что вы совершили глобальный грех, посвятив себя в колдуны...
Анна Яновская
Книги Степановой для наивных людей, которые думают, что прочитают по бумажке заговор, да и станут великими магами. Большое заблуждение. Там даже нет замков и ключей. Ни один настоящий мастер не станет выпускать книги типа "Сделай сам".
моя мать тоже читала эти книги, но у нее наоброт от них жизнь наладилась. 100% все поползло вверх!!!! так удивительно.. .
а может здесь и нет никакой связи видя этот твой ответ.
но она тоже верующей стала. И не делает ничего из них, да-да, просто советы некоторе читает.
А на счет твоего посвящения.... если ничего не случилось до сих пор значит и не случится. Посвящение еще мало что значит. От него можно отойти так же как и после крещения стают атеистами.
скажу вам так, что книги, что церковь это не нужное. все заложено в самом человеке. если нет никаких порч, то никуда не надо ходить и читать подобное.
СТЕПАШКА вообще не рабочие обряды
У меня дома тоже лежит такая книга, никаких посвящений я к счастью не делала.
Сейчас, в наше время, очень тяжело научиться жить с неиссякаемой любовью в сердце к Богу и во всепрощении! Но поверьте-Бог прощает вся прегрешения детям Своим ибо он един Человеколюбец. И вам будет прощено и услышенны вы будете по воздыханиям вашим. Молите о прощении грехов ваших и исповедуйтесь. Можно сколько угодно говорить о том, что наша церковь такая-растакая, убеждать людей, что это всё не то и не нужное, но всегда есть много но... никто ни кого силком туда не тянет-хотите верьте, хотите нет, просто не надо кричать во все услышание, о том, что Бога нет-это может оскорблять окружающих вас. Очень большой плюс вам, что вы обратились к Богу, поверьте-это лучше чем заниматься не пойми чем. А вот по поводу Степановой хочу сказать отдельно, что персонаж это реальный и заговоры реальные, другое дело, что там написана не вся информация, для исполнения того или иного и информация дана, каждому по нужде, для избрания своего пути, это так сказать своего образа естественный отбор, встал на тёмную сторону, но вовремя одумался-хорошо, а нет, на то и суда нет, живи и носи на себе все то, что сотварил и заслужил!!! С уважением.