Магия
Книги под авторством Степановой - кому помогли? Мне только навредили.
мне не помогли
Читала, но ничего для себя нужного там не нашла!
Книги без практики и знаний принесут только вред.
Без знаний, книги не работают.
значит, в утиль...
Никакая книга, даже эта не может навредить. не забывайте это только буквы. Человек силен своим разумом и своим выбором.
Эти книги никому не помогут, а только навредят.
Не верьте всему, что пишут. Полагайтесь на свой здравый смысл.
не читал.
ее молитвы - заговоры, это и есть обращение к Богу и Высшим силам
Если навредили, значит: либо помыслы ваши были "нечистыми", либо вы наделетанили. Магии нужно учиться усердно и кропотливо, строго следовать правилам, тогда будет нужный результат. А у вас- раз- купила, два прочитала и.... и получила вред. Мне её книги помогали и помогают до сих пор.
А Вы не читайте всякие глупости. Верьте только в себя!
а вы и не могли себе ничего сделать как замкнутая энерго система. хуже стало от выброса вашей энергии в никуда.
молитвы - это благодарность и воспевание бога. Но никак не просьба - дай и сделай.
изменение реальности магическим путем также не долно противоречить вашим кармическим долгам и задачам.
Закономерно.
потомушто без способностей и знаней не стоило туда влазить
Книги Степановной это сборник всего подряд.
А заговоры это обращение к духам, к дьяволу и т. п. Бездумно и без проведения полноценной диагностики нельзя делать никакие ритуалы и заговоры, все это путь в могилу.
Обратитесь к специалисту.
ни один уважающий себя маг, колдун и т. д. никогда не даст своих заклинаний, они должны идти изнутри.
они без ключей не работают
без ключей у Степановой ничего не работает...
Помочь могут только писания от просветлённых мастеров. Остальное может принести как пользу так и вред.
Заговоры Степановой полный БРЕД. Не советую что-то пытаться делать по написанному.
От такихткниг один вред
не помогли!