Магия

прошу одну женщину о помощи в разрешении моих проблем, сможет-ли она помочь? или только навредит моему будущему?

Женщина, которую Вы показываете - пуста, и носится со своими иллюзиями.
Помочь - не сможет и Вы потеряете время, это основной вред, который может случиться при её участии.
Всё прочее - и вред и благо в будущем зависят только от Вас.
Екатерина Землянникова
Лучший ответ
Смотря какая женщина, а главное, какими методами она будет этого добиваться.

Если магическими - не советую.

Никто Ваших проблем, кроме ВАС САМОГО, за Вас не решит.

А решит - это будет временное улучшение, ведь Вы сами своего урока не поймёте и испытания не преодолеете.

Через время те же проблемы "нападут" снова, притом с новой силой!

А Вам кто-нибудь её рекомендовал, кроме неё самой?
Смотря какая женщина
Ну раз собираетесь привораживать то вы своего парня не любите а только потакаете своиз платоническим чувствам. Привороты, отвороты это разновидность порчи. А от порчи ничего хорошего не будет. Конечно может и будет секс но любви не будет а только иллюзия Да и в вас нет любви раз хотите сделать куклу которая будет делать то что вы хотите. Ну а если он обратит внимание на некоторые нюансы его же поведения то или сопьется тихо или будет пить и вас же дубасить в качестве любви. Такие вещи как не рекламируют а без последствий не обходится. Неужели ради того чтобы потрахаться стоит привораживать? Если действительно лббите то просто покажите ему свою любовь. При этом останьтесь сами собой, не играйте роль другого человека, тоесть не одевайте маску которую вы поздно или рано снимете.
Anaida Arzumanova