Магия

Нужна помощь в разрешении ситуации.

Здравтвуйте.
Он-ни муж, ни любовник, ни родственник.
Он всего лишь случайный человек в моей жизни (так же, как и я для него)
Около 3 лет назад между нами была кратковременная любовная связь.
Через какое то время прекратилась. Мы даже не общались, но отдыхали в одном заведении (по рознь).
Видели друг друга, наблюдали, но не общались.
Прошло много времени, у меня ни где ничего не получается. Даже нет новых знакомств.
Выяснилось, что этот мужчина долгое время по поводу меня обращаетсятза помощью к Мастеру (Магия), информация точная, как она дошла до меня не имеет значение.
Суть в том, что этот мужчина воздействует на меня через магию, тем самым усложняет мне жизнь очень сильно. Мне не важны его чувства и мысли в отношении меня. Но, я очень хочу чтобы он от меня отстал (кстати, напрямую он ничего не делает, т. е. -не звонит, не общается со мной и т. п.)
Сегодня переступив через себя, написала смс с продложением о встречи (Потому что, я хочу чтобы это все закончилось и впустить уже в свою жизнь новую любовь, нового человека), пришлось использовать женскую хитрость, о том, что соскучилась. Но, он снова меня проигнорировал. Я устала. Почему он не идет на прямой контакт? Как поступить?
Раз обращался к магии,
значит хочет быть с Вами или зол возможно и сделал Вам на одиночество, снимайте действия магические, раз он игнорит Вас
Тамара Повракова
Лучший ответ
Вы его отвергли, вот он и мстит вам за это.
Не простит !
Если есть его фотография, то сделайте ему отворот, чтобы потерял к Вам интерес, а себе - чистку и защиту по сложнее. Вы сможете наладить свою жизнь. Удачи.
Ольга Шульга
Lara ====== Здравствуйте посмотрите пожалуйста заранее огромное спасибо http://otvet.mail.ru/question/188305429
встречей есть возможность усилить связь... просто снимайте воздействие.
Ольга
Здравствуйте. Ну, по классике - конечно же комплекс чисток-деактиваторов чужих воздействий на Вас и защиту потом установить, что б никто не лазил больше. А вообще, такие вещи решаются и определяются после проведения диагностики того, что вообще есть на Вас на сегодня.
таро говорит, что ещё до встречи с описываемым в тесте мужчиной Вы приворожили к себе некоего мужика, и этот приворот сидит с Вами до сего дня.
Именно приворот отбирает любовь, нечего грешить на чувака который реально ходит, зомбирует но максимум чего у него получается-откачать с Вас силу.
Рекомендация: вспоминайте выясняйте кого именно Вы приворожила снимайте с него приворот далее можно снять (если сразу с приворотом не слетит) и воздействие описанного объекта.
Вера Резепова х. у. ю. н. ю не неси.
Заизолированна не от Магии, а от какого то казенного дела, однако Фото надо для Анализа.
снимается работа так основательно . понимаете и ставите оберег . все будет и налаживаться и видимо грош цена э
тому мастеру магии что занимался вами. раз так выражает себя работа. жизнь портит и без дела. до конца не довел работу раз вы осознаете все и даже помощь ищите так что не волнуйтесь. это решаемо.
похоже, на параною....
Liudmila L
не к мастеру (магия) а к мастеру (мафия) он обращается за помощью
Мария Томская
конечно все нужно смотреть .Но я не вижу смысла этому мужчине ходить платить деньги чтобы вам что то делать и при этом самому на связь не выходить .Логики нет .А вот ваше ментальное тело заражено этим желанием, Это связь из прошлых воплощений и сдесь нужно и кармически чиститься и от подселенцев Связь крепкая и с вашей стороны идет больше что может говорить о прошлом привороте который перешел в эту жизнь .
ищите причину в прошло... давнем прошлом
Сделайте отворот