Наталья Степанова - не выдумка. Это реальная женщина примерно 70 лет.
Заговоры её работают. Не слушайте никого, кто придумывает, что якобы "нет ключей", "не объяснено подробно куда что ставить", это - всё мелочи, подпорки для перфекционистов. Эти атрибуты нужны для работы на публику, обряды - для самонастроя, выхода за пределы (можно настроиться и без обрядов) . Главное - слово и намерение, визуализация.
Человека этого бог забрал, время пришло. Гадкого человека так быстро не изживёшь, его тёмные силы охраняют. А за невинного в лоб бы получили)
Магия
если Степанова Н И выдумка,то как вы объясните то,что по способу. приведеному в одной из ее книг я изжил человека?!
придумайте себе такие же способы ритуалы какие вам на ум придут главное смысл не забывайте зачем создаёте ритуал чем ритуал или заговор сложнее тем больше шансов на успех и они таг же будут работать, а может ещё и лучше, только не забывайте об очищении организма иначе в конце концов вас постигнет участь Фада.
Если есть природные способности и вера в то, что делаешь, то и по романам фэнтази мона практиковать - и будет так или иначе чиво-то да получаться...
Степанова это авторский коллектив - сработать может любой заговор - весь вопрос КАКОЙ ЦЕНОЙ за это придеться заплатить.
ну и вернется тебе!!!! никто не говорит, что она выдумка!!!! и каким образо м изжил????
а вы не могли бы пояснить о чем о какой книге речь мне т оже надо очень спасибо
Степанова - это всего лишь псевдоним!! ! В ее книгах выложено много обрядов, правда большинство кривых и придуманных. Но иногда попадается и рабочее. Много там недописанно, на знающие практики знают, как дополнить и провести обряд, чтоб не получить по голове. В каких случаях относится откуп, в каких закуп, как правильно себя вести на кладбище, когда и в каких случаях стелится черная скатерть, когда белая, когда используются перевернутые свечи, когда обычные ...
То что у Вас получилось, еще не говорит, что это сработал обряд, может сработала Ваша внутренняя Сила.
С ув. Светлана.
Многие из этих заговоров ходили в народе еще до выхода ее книг, так что следует их считать народными. Есть рабочие вещи, даже ооочень хорошие. Но их мало. В подавляющем большинстве-это просто опубликованные тексты, судя по всему собирались по деревням, без обрядовой части.
Степанова - всего лишь жалкий плагиатор. Все рабочие заговоры в её книгах взяты из открытых источников.
Ой! Какой ты "молодец" - изжил человека! Раз изжил, что тогда спрашиваешь выдумка или нет? Если уже проверку на практике провел!
Степановой, как таковой не существует, но заговоры собирались проверенные временем. Рекомендации дают разные целители. Просто так удобнее, все собрать под однир именем. Я надеюсь, что человек, которого вы "изжили" это заслужил. Покайтесь в церкви, на вас грех. Удачи!
Я думаю, что она правду пишет, не даром все бабульки пользуются ее книгами, и раз так давно она пишет, значит тираж книг окупается, а если бы то, что в них было написано являлось лажей, то никто бы их не покупал...