Магия

Как Вы относитесь к заговорам Степановой Н. И.?

Если, извините за выражение, "припрёт", то всё заработает. А если просто от скуки, или если слово читающего заговоры пустое (много врёт, ослаблена энергетика) , то ничего работать не будет. В нормальных руках всё работает, а плохому танцору всегда всё мешает.
Степанова - реальная женщина. За книги ей платят копейки, возможно, дают лишь авторские экземпляры, так что это не коммерческий проект с её стороны.
А в приворотах у большинства эффект незначительный, так что это норма. Пользуйтесь оберегами, оморочками, небольшими подколдовками на повседневную удачу из её книг.
Валентина Руда
Валентина Руда
61 094
Лучший ответ
Никак. Степановой нет и не было, а книги «Степановой» , это сборники из разной общественной литературы.
Барби На Пенсии
Барби На Пенсии
73 373
это пиар.
бизнес.
Кто напишет родовые и преемственные наработки просто на ветер?
это дьявольское искушений. Расчет на совдеповское мышление-если напечатали-то это есть истина.
Vera ***
Vera ***
22 379
есть у нее много рабочих заговоров, единственное, что некоторые заговоры даны без ритуальной части, но это легко поправимо, часть есть откровенного бреда в последних издания.
Алима Ваисова
Алима Ваисова
13 856
один из распространенных вопросов. они работать могут у специалиста. а специалисту они ненужны
В этих книгах много рабочего материала, иногда в заговорах по-незнанию составителей - редакторов, добавлено лишнее, подредактировать, ритуалику и все работает,
дни зависят от задачи решаемой.
Естественно у сивых кобыл и гарипотеров ничего из ее книг не может работать по-определению))
ритуалки нет. много бреда (порча начинается со слов "отец небесный,... "и аминью заканчивается) , в целом что-то можно брать и дорабатывать самому, а что-то стоит просто пропустить мимо.
"учиться" по ней точно не стоит...
некоторые называют стеманову сказочницей. с этим я не согласен. не забудьте она работает с издательством и возможно что некоторые вопросы заданные ей в книгах просто выдумка. мне не понравилось то что прозвучало, по ее словам она собиралась строить церковь. когда одна женщина написала что ради строительства храма она отдаст камень из святой земли. степанова не ответила что спосибо вам или что нибудь хотя бы. значит можно зделать вывод что строительством она заниматся передумала. а это уже не серъезно. в таких вопросах не шутят. что она существует я не сумневаюсь поочти. есть еще но. ее два раза называли сказочницей, это то что я сам читал. один раз в разделе магия. а еще раньше венгерская колдунья. то что она не знает что ее оскарбили я не веру. сто процентов кто то ей да скажет кде читал или где слышал как ее называют некоторые. если она облодает такими знаниями и силой как написано почему она не ответила ничего а промолчала. если переубедить того кто ее оскарбил не позволяет вера тогда почему она не строит храм, как заявила. теперь о заговорах. я серьезно занимался и проверял их. собрал я ее заговоров около трех тысяч из разных источников. так как немножко разбираюсь в заговорах то прочитав все собранные заговоры по несколько раз сразу же посчитал что мне многие не подходят. осталась где то тысяча. еще сотни три пришлось отложить из за неотуальности. еще пару сотен из за того что они не дописанные, то есть без окончания типа догадайся сам. еще отложилиз за того что по каким то болезням у меня уже есть нароботки которые работают на сто процентов, зачем тогда что то добовлять .в итоге осталось может около тридцати. пять заговоров проверил может немножко больше. например заговор от храпа на воду работает идиально. как это не смешно но этот заговор я проверил на собственной супруге. заговорил и месяца три никаких вопросов. потом надо обновлять. то что она напечатала книги с заговороми по моему просто бизнес. и за имением прекрасных заговоров степанова выдала в печать те которые по ее мнению ей не пригодятся. никто из нас кроме исключительных случаев не даст сто процентов рабочего заговора никому. дети свои не в счет. а предложится заговор или ритуал который раз или два не сработал. просто о ней все кто обладают силой не полностью прекрасного мнения то что заговоры даны на общее пользование. а то что они напечатонные из за ненадобностью ей мы не подумали. была бы такая возможность у каждого из нас где гарантия что мы поступили бы не так как она, тоесть отдали в пользование то что не нужно самим и быстрее всего не будет работать у других. это тоже самое что продать никому ненужную вещь. сделать деньги проктически из воздуха. почему бы и нет
её нет
фольклор
Марина Зенина
Марина Зенина
1 048
Никак. Эти книги это бред сивой кобылы. Ее вообще не существует. Нет ни единой ее фотографии, и все кто типо у нее бывал описывают ее всегда в разных видах.
Проблемы не заговаривать нужно, а решать собственными силами.
Степанова это граммотный пиар ход, заговоры её не являются рабочими т. к изначально не содержат в себе полной информации, которая необходима для обряда.