Магия

Почему некоторые заговоры Степановой рабочие, а другие - нет? Это специально так? У меня есть посвящение по её книгам.

Unknown Unknown
Посвещения не причём, Книги Натальи Степановой люблю и читаю частенько у меня все 10 томов. А скорее всего заговоры не работают, это мало в вас веры в то чем вы занимаетесь. Нет я не хочу сказать что сил у вас моловато, но и у меня были иногда сомнения при вызове из её книги покойных. Я дал зарок на Священных книгах о том, что больше Магией не заниматься, Все заговоры работают, я верю и знаю это на все 100.
Мария Тартынская
Лучший ответ
и на старуху бывает проруха...
потому что есть реальные старые заговоры, хоть и без ключей, в массе бездарных подделок, приписок для количества.
Березкина Я
..потому что вас иногда клинит, а иногда и нет..
поменьше бы занимались заговорами
Елена Заичка
А какие заговоры у неё работают?
Ольга Дудик
Невозможно получить посвящение по книге, какой бы она не была...
Meruert Sataeva
попробую покороче---посвящение проводится на перекрёстке кладбища, не каждым магом!! ! а использоватькниги или инет вообще для не очень умных людей 50% на 50% лучше поослушайте маг музыку
Айнур Zhusipbekova
Конечно!
потому, что посвящения, заговоры, мантры, молитвы - бред
книги Степановой это бизнес проект группы товарищей.
Елена Савина
Потому что Степанова -это издательство Рипол, которое собирало заговоры по всей России, кое где хорошего набрали а кое где ерунду.
Юлька )
Книги пишут, чтобы получить прибыль, ну, а результат этой писанины Ваши проблемы
не всё коту масленница!
А кто авторы?
Anaida Karapetyan