Магия
Всем привет! Почему не работают заговоры Степановой у меня? Лучше мысленно. без заговоров получается. В чем дело?
Валентина, далеко не все могут работать на низком уровне :) причем те, кто работает выше, с легкостью снимают такие штучки как заговоры.
Не работают - замечательно, радуйтесь что не работают. Вам бы лучше отличать правильно людей, кому верить или учиться, а кому нет.
...а у меня работают. причем очень даже не плохо. что то делаете не так. возможно не соблюдаете что то...! время, дни и тд. много причин может быть...
Потому что у каждого мага его наработки которые работают только у него.
Здравствуйте Валентина.
Заговоры Степановой действуют только на определённое количество людей.
На остальных они либо не действуют вообще, либо действуют отрицательно.
Видимо они вам не подходят по вибрациям.
ДЛЯ всего нужен свой уровень развития, нас учат читать в детском саду, и мы понимаем, но через день после рождения мы же неможем сразу научиться говорить, читать и. т. п
Мне кажеться что вы пытаетесь в них верить но в вашем мозгу так засело то что это может просто так?! И ни чего большего.... я не хочу вас обидеть но для определенных заговоров, при определенных обрядах нужен сначала потенциал для того чтобы осуществить то или иное действие.... если нет этого потенциала то в самом худшем случае человек заканчивает жизнь в психлечебнице.... начало этого пути начинаеться с простого, а конец этого пути каждый выбирает свой!!!!