Магия
действительно ли работают заговоры / привороты?
просто интересно стало, много об этом слышу, и хочу узнать правда ли работает, может истории знаете какие-то? только заранее прошу не издеваться и не выдумывать всякие истории ненастоящие...))
Хотите, чтобы вся ваша жизнь была наполнена чудесами и волшебством? Не учите физику и химию в школе...
Заговор всегда работает.
если обратитесь к профи, все сработает
работают но плата за них высока! мужчина может внезапно изнасиловать вас которого вы ворожили или стать жестоким по отношению к вам, реакция на колдовство может быть непредсказзуемой поскольку воздействует на животную часть в человеке но никак не на любовь или сердце - только на страсть похоть ит. п.... меня одна курица ворожила
я довел ее до слез и в тот же день она сама сняла свое колдовство)) а вот другой " алеша " вел себя как влюбленный олух! такая магия удел неполноценных....
Я могу дать реальный ритуал, но только если он действительно нужен, а не ради шутки
Юлия Доможирова
а ритуал на что именно?
Катя Бем
Приворот. Или другой нужен?
Еще как работает.
смотря что именно имейте в виду. если вопрос о том что может ли любой человек, без знании, способности и отношения к магии, взять какой та заговор/приворот сделает всё как описана и будут ли результаты в таком случай, то однозначно нет. никогда не будет никаких результатов если не работает маг. если вопрос о том вообще работают ли привороты, то да конечно когда делаю ритуал, конечно он сработает. в сети нет рабочих ритуалов, заговоров приворотов. никто не напишет их просто так. у мага работает всё, а у человека без знании и наработок ничего.
Так сяк, заговоры это хрень, к тому же,
я считаю что маг настоящий не станет использовать заговоры, т. к. заговоры стоят на ступенек десять ниже чем находится сама магия.
Знаний намного больше есть в этой жизни, чем заговоры, и к ним многие не пойдут, потому что человек по сути своей это тупое животное которое перестаёт развиваться после 30-ти лет))) которое не любит думать и учиться, не видит обширной картины самой жизни, не любит анализировать настоящее, будущее и прошлое, не любит учиться на примерах и истории прошлого, а просто тупо живёт как животное в своих привычках и убеждениях.
Работают исключительно в руках настоящего мастера!
если будите читать вы это будет бесполезно, работу должен проводить знающий, а так читайте что хотите, толку будет ноль, рабочим обрядом или заговором никто не поделится
Конечно работают. Не сомневайтесь.
Я верю что работают.