Магия
Всем привет! Где можно найти заговор от бесплодия?
При решении проблемы бесплодия желательно использовать коплекс мер: самое первое это точный диагноз врачей, фитотерапия, литотерапия, ароматерапия, воздействие на причинно-следственном уровне (в том числе проработка по Роду-если нужно), возможно получение помощи при посещении Мест Силы (например: есть горы, озера, некоторые дольмены (Геленджик, Анапа) которые могут помочь при такой проблеме), магик-ритуалы и некоторые обряды (в том числе и заговоры можно применить), проработка психологическая (психосоматика)...
любовь и только:)
Заговор не поможет. Всё остальное это индивидуально решается через медицину совместно с целительством. Если проблема физиологического, наследственного характера или в причину травмы и лечением проблему не решить, то необходимо идти к практику магии. Публичное описание как, что происходит, способы и методики решения проблемы через магию, не возможно. Натали о церкви написала. Мне вот любопытно, как по её мнению церковь восстановит работоспособность матки, так чтобы женщина смогла забеременеть и родить. Видимо Чудотворец снизойдёт с небес с женщине и сделает хирургическую операцию.
Есть став рунический от бесплодия
Вопрос конечно специфический. И как на все вопросы лучше всего услышать ответ специалиста. Есть сайты, которые занимаются этим вопросом. Например, есть сайт privorot-i-zagovor-besplodie.ru на страницах которого есть форма, заполнив её можно получить консультацию специалиста по вопросу заговор от бесплодия. Так же на сайте много статей по этому вопросу.
В церковь идите и Бога молите, Матронушку, Николая Чудотворца, а не заговоров ищите. Дети от Бога идут.
Не совсем понимаю заговоры и другие методы нетрадиционной медицины при лечении такой серьезной проблемы, как бесплодие. Как по мне, то нужно для начала пройти тщательно обследование обоим партнерам в хороших медицинских центрах, сдать необходимые анализы на бесплодие. Вот есть сайт http://analizyi-pri-besplodii.ru , там собрана практически вся нужная информация о том, какие нужны анализы.
Такого заговора не существует. Обычно для того, чтобы это исправить, приходится перенастраивать нижнюю чакру
Для начала, конечно, нужно обсудить всё с врачами. Может, проблема кроется в каком-то незначительном заболевании половой системы, которое не дает организму забеременеть.
Ну а если интересует именно заговор, я нашла кое-что в интернете privorot-i-zagovor-besplodie.ru - целый сайт, посвященный заговорам от бесплодия. Там ещё можно онлайн консультацию на эту тему получить, посмотрите.
боровая матка. поможет