От бесплодия может помочь молитва обращенная к Богу, вера и сила
воли + траволечение. Всё это даёт хорошие результаты.
МОЛИТВА ОТ БЕСПЛОДИЯ К БОГУ
Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, воспомяни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего - сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества в предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на нас, рабов Твоих, союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на нас милость Твоя, да будем плодовиты и да увидим мы сыны сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное по милости Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.
Магия
Какой вы знаете заговор от бесплодия??
Заболевания разные бывают у бесплодия, и тем не менее почти во всех случаях магия помогает в таких вопросах. Только чтение заговора не помогало никогда, да и не может такое помочь. Путаете вы что-то. Одно дело зубную боль заговорить. Язву открытую заговорить, синяки заговорить. И совершенно иное дело человека вылечить. Заговор может боль убрать, кровь остановить из раны. Но, этим же не лечат!
Чеснок на ночь надо есть ))
висцеральный массаж в помощь
заговором не поможешь!
Как бы это не звучало печально, но далеко не каждое заболевание, которое приводит к бесплодию, можно вылечить с помощью современных медицинских методов, что тут уж говорить о разных заговорах и приговорах. Вот, к примеру, есть такое заболевание, как делеция azf y хромосомы, так вот в этом случае медицина бессильна. Вот, кому интересно, почитайте на этом ресурсе: azf-deletsia-i-besplodie.ru. Так что лучше для начала обследоваться.
Когда в жизни людей долго не случается, то чего они действительно очень хотят. Они готовы обращаться ко всем и ко всему, что могло бы им помочь. Заговоры от бесплодия определенно существуют! Всю информацию вы сможете найти на этом сайте privorot-i-zagovor-besplodie.ru/. Там подробно описывается, как, когда и зачем это все делается. Заговоры и молитвы это очень сильная вещь.
Капорский чай он же кипрей он же иван чай онже царский чай . Будьте здоровы .
Анна Гаврилина
и основной компонент мужчина .
Ну не знаю, я по натуре реалист поэтому верю только в докторов. Пошли сдали анализы, выявили проблему ( в нашем случае была слабая подвижность сперматозоидов), пролечились (мужу спермаплант назначали) Удалось забеременеть. Но случаи разные бывают, может конечно и знахарки как дополнительный способ, но не основной это точно!