Магия

Кти нибудь знает заговор Степановой, для женщин у которых постоянно выкидыши. очень надо!!!

Купите соответствующую книгу. Только сразу вас предупрежу, все, что написано от «Степановой» это обращение к злу, очень много там всего замаскированного. Откуда мне это известно? Ко мне приходят люди и просят помощи, с ними происходить начинает много плохого, спустя месяц, спустя год, после того как они что-то сделают от «Аля Степанова» , а снимается это всё очень сложно и очень для человека болезненно. В одном случае просто не смог помочь женщине, оказалось это не возможным, она теперь в психоневрологическом диспансере на постоянке.

П. С.
Забыл написать.
Необходимо вам обратиться к очень сильному целителю, либо к магу. Работа только в реале. Необходимо укрепить нервную систему этой женщины и соответственно шейку матки. Это так же делается медикаментозно, в медицинском стационаре.
Алёна Рыжова
Лучший ответ
Лариса Маркова я так не думаю. Наталья Степанова очень талантливый человек который помог миллионам людей. возможно человек просто черезчур увлекся магией вот крыша и поехала и степанова тут не причем
Надо искать и устранять причину, а не бороться с результатом. А о заговорах Степановой Вам Хранитель подробно ответил. Прислушайтесь к нему. Хотя судя по Вашиму нику, Вас врядли это остановит. Удачи!
Вера Петрова
Для женщин у которых постоянно выкидыши.
Надо поставить в трёх женских моностырях за здравие на год .
Женьщина тогда сможет родит .
степанова бесполезна
все что от степановой-бред
Yalentina&tina Germak
Я нашла только заговор от мертворожденных:
"Покупают новый таз, новую куклу и новую пеленку, свернутую как подкладка при месячных. Три дня носить ее обернутой вокруг пояса по животу, три дня стоять утреннюю службу в церкви с этой пеленкой на груди и три дня должна находиться в доме кукла, завернутая в эту пеленку.
У этой женщины больше никогда не будет мертворожденных, все будет хорошо. "
И от меня лично. Молитесь. Как можете. Бог услышит и поможет. Можете молиться не именно Богу, а посредникам - Матушке Марии, Николаю Угоднику, Матроне, Серафиму Саровскому, Сергию Радонежскому.. . Кто больше по сердцу придется. Они помогут обязательно. Верьте в это.
Елена Панюшкина Вы понимаете, что сейчас посоветовали человеку? Обряд по чёрной магии и это закрепить в Церкви! И выкидышь это не есть рождение мёртвого ребёнка, вы и это не понимаете.
Елена Панюшкина Вы в курсе, что после этого данную куклу нельзя выбрасывать? Что если эту куклу потерять или выбросить, то соответственно и человек который родится не проживёт долго, а уж до старости этот человек точно не доживёт.
вы в курсе того, что мёртвые дети могут перестать рождаться и будут рождаться только живые дети, примерно в 60% случаях?
вы в курсе того, какие последствия будут у рождённых таких детей? Что отклонения в развитии будут 100%, что ребёнок может родиться с недостатком в развитии по физиологии (инвалидом) 20%, с умственными отклонениями в развитии 80%.
Что вы советуете делать людям? Более чем уверен, для себя лично и для своих близких и родных, вы такое никогда делать бы не стали!
Соглащусь с "Хранителем" но несколько дополню его ответ
Обряды Степановой- это обряды самопорчи по-сути, а знаете почему?
Потому что в них не учат делать "откупы" после обрядов а пишут лишь сами обряды и заговоры
Так что такой горе-кудесник, купив книгу Степановой, как правило получает откат в полной мере и тяжело хворает после этого.
Знаю одну женщину, которая приворот делала по её книгам- а потом очень-очень жалела об этом,,,
ну во первых - Степановой вообще нет в природе.. . какой то умник выдумал и понаходил в инете инфу и печатает книжонки.. . а во вторых - заговоры вам не нужны, скоро будет первенец, только до 4 месяцев не вздумайте сообщить свекрови, иначе будет очередной выкидыш.. .
P.S.: здоровья малышу и вам терпения.. .
такой бред о том что Степеновой нет и не сушествует
мой совет съездить к ней она реально поможет