Магия
Правда ли что книги Натальи Степановой, для мастеров, а не для простых людей?
да, надо проходить посвящения из её книг.
В основном да, и даже ни для всех мастеров, а для очень реальных и грамотных, которые умеют пользоваться ее рекомендациями и читают "между строк".
простым надо поучиться, посвященными быть и понимать о чем идет речь
я бы уточнила большинство заговоров для мастеров, ибо в книгаз не указаны ключи, откаты, время место итд.
НО. . там есть много молитв.. . много лечения.... которые можно делать и не знаю ключей и всего остального, главное быть благодарной Богу в этом случае, сходить в церковь подать милостыню, помолится, поблагодарить,
ну а более сложное там все более лихо закручено, ибо будь все просто творилось бы в фиг знает что.))) )
представьте подростка читающео приворот....) ) жуть)
у мастеров свои книги) и думаю что они и не знают кто это Степанова.
Нет! Не правда! Для мастеров у неё спец разделы и даже спец ответы. А книги её,это опыт давно забытый всеми нами, кто был до нас, пару веков назад или может несколько, очень и очень хорошо этим пользовались. Но время расставило все точки над Ё.Раньше в каждой деревне обязательно были одна, две знахарки (повитухи, ведуньи, ворожеи), были белые, были чёрные, но со временем всё стало уходить, ибо опыта своего они перестали передавать, т. к. род человеческий стал уходить от мирского и становился злей и злей, достойных наследовать дар, становилось всё меньше и меньше. И таких родов, как у Степановой до нашего времени дошло к сожалению мало, но поверьте, все её книги для людей, для добра, чтобы каждый в наше время мог себе помочь, так как это было всего лишь несколько веков назад. Главное не сееть зла. С уважением.
Говорят Степанова это вымышленный персонаж, а если они широко печатаются не думаю что там для посвященных, думаю для простых людей. Иначе магт остались бы без клиентов.