Магия

как вы относитесь к книгам Натальи Степановой ???Ваша мысли, истории, слухи.

Ни как, Читала, имела в библиотеке, в последствии всё раздала.

книги для засирания мозга . Можно что то взять на вооружение, но только не заговоры .
Эльмира Рустамовна
Лучший ответ
Есть много полезного для тех кто магию воспринимает на уровне шепотков и тому подобного, тут знаний не особо много надо...)

Более серьёзные вещи у неё даны для мастеров, которые знают и сами понимают как построить ритуальную часть, знают временные соответствия, ингредиенты, знают в каком месте что-то делать, в какую сторону читать и многие другие тонкости, которые она вообще не пишет в книгах в расчёте на то, что мастер должен это и так знать, а какой нибудь домохозяйке лучше своими делами заниматься а не лезть в магию, где она может только навредить и себе и другим людям...
К примеру, у неё может быть дан заговор на богатство из десяти строчек и указано что он читается при зажжённой свече несколько раз и всё на этом, но не указано что он читается на перекрёстке в 12 дня или в 12 ночи, мордой на восток, в определённый день растущей луны, свеча должна быть в правой руке мастера, и перед этим нужно держать чёрный пост неделю и пройти особые очистительные ритуалы, не говоря уже о диагностике . Не учитывая и соответственно не выполняя этих тонкостей человек как минимум не достигнет никакого результата, либо достигнет противоположного, а потом будет говорить, что в книгах Степановой всё нерабочее и вводить других в заблуждение, когда в своих косяках сам же виноват....
Поэтому считаю, что она делает правильно, что не даёт полные ритуалы со всеми тонкостями исполнения, сейчас и так много магических знаний попало в массы и применяют их все кому не лень, но что бы результаты были ещё нужно вкладывать собственную силу, многое изучить и потратить на это не один год ...
Не работаю ее выдуманные заговоры, ненастоящие они
Про Степанову давно всё известно в интернете может и в реале. Её рецептами занимаются
только те, кто не разбирается в колдовстве и кому негде взять колдовские знания, а таких
людей очень много. Всё это небезопасно, уж будьте уверенны. Если человек не хочет
заболеть чем-то, пострадать как-то, то нужен другой путь. вот и ищите, если нужно