Магия

Наталья Степанова существует реально или нет? как вам её книги?

Наташенька - очень добрый человек и великий Масте. Моя прабабка знавала ее бабушку. Я много отработала по ее "рецептам", посылала к ней людей. Совершенно реальная личность, дай ей Бог здоровья.
Наталья Гресюк
Лучший ответ
Живёт, книги вредные.
Оля Амирова
там чернуха сплошная, руки бы ей за эти книги оторвать!
Ирина Павлова
Наталья Степанова... это "бренд" :(((

нет и не было.. но масса шарлатанов... .
уже несколько лет пытается убедить.. .

Еще бы!! ! такие деньги!!! !

Ваше право! верить или нет в эту чушь!

Я только могу предупредить о чуши.

И все.

Я пррроповедую здррравый смысл,
и иногда предупреждаю о чуши... .
Ни чего не вижу плохого, там много полезного и испытанного!
Любую книгу читать полезно и даже надо если только способны отсеивать семя от плевел.
живёт.. кое-что делаю по её книгам..
развлечение для девочек-подростков и скучающих домохозяек=))
ну а если серьезнее, то это просто мусор: впустую потраченные деньги и время. Лучше уж сборник аффирмаций приобрести)))
да существует
Наталья Степанова очень сильный маг! Это не слова, а факт! У меня друзья ездили к ней по ее личному приглашению и общаются до сих пор... Она без вас все про вас знает! а книги ее - это оружие... смотря в чьи руки попадет!
Наверное существует))) "Деревенская магия"
ммм ..я даже о такой не слышала (
Когда покупала продавщица пыталась отговорить...