Магия

что можете сказать о большой книге заговоров и о ее авторе Наталье Степановой?

Книга 7000 Заговоров Н. Степановой мною применялась, но с моими авторскими доработками.
Скажу так, если у человека есть действительно хорошие способности, то в его руках сработает все во что он верит и что произносит!
Ленара Копылова
Лучший ответ
много чего можно взять на заметку и сама пользуюсь некоторыми заговорами!!!
читала в классе 7
понравилось
много советов и примет у нее
более интресны ее тонкие книжецы по выпускам - там есть типа письма читателей (оч интересные рассказы о порчах - может и вымышленные, но читать понравиться, я думаю, вам)
Посмотрите на сайте Черная магия, все просто)))
Наталья Степанова это просто бренд, многие заговоры не действуют.
Азалия Сычева
Подавляющее большинство заговоров не работают, так как или написаны с ошибками или что-то недосказано, неправильно указано. У нас выходит газета Оракул целиком с заговорами ( и письмами от читателей) Натальи Степановой. Некоторые заговоры повторяются из выпуска в выпуск и я обнаружила, что многие даваемый ею заговоры немного отличаются в разных выпусках- или слова в заговоре пеставлены местами, или какие-то моменты упущены, одно указано, другое забыто. В общем, чтоб нормально прочесть заговор, надо перелопатить десяток газет и сверить все версии одного и того же заговора, а потом самостоятельно составить наиболее полную версию и горячо надеяться на то, что они сработают ( у меня сработали всего пару штук, а может это просто было совпадение) . Остальные все ( особенно привороты) не сработали НИ ОДИН !!!Лучше всего работают простые молитвы.
Мне понравилась. Некоторые оберегающие и исцеляющие взяла на вооружение. Помогают.
Не ко всем заговорам есть ключ, короче нет чего то главного
любая книга несет информацию, а вот пользоваться ей или нет решать Вам
Что бы пользоваться заговорами Степановой, надо их чувствовать и смотреть между строк. только 7% из представленных заговоров читаются в том виде, в котором он представлены.
книга заговоров. заговоры как заговоры. ) прохристианская подоплека)