Магия

А кто нибудь применял заговоры Натальи Степановой (газета "Оракул" укр.)? Как оцениваете результаты, эффект был?

Мария *******
Работают. Проверено.

Не забывайте, надо искать СВОЙ заговор. Не каждый заговор будет работать на Вас. Степанова опубликовала уже 25 томов. Выбор есть.
Jazgul Derbishova
Лучший ответ
Н в одном заговоре нет смыслового ключа, Даже для лечения животных.
Знакомая пользовалась одно время. Её отзыв - не работают.
Я не пользовался. Работаю энергетически.
Анна Мышенко
Что-то я подсознательно Степановой не доверяю. Видимо, поэтому у меня и не работают. Если Вы верите - должно получиться. Вера в свои действия - это главное.
некоторые действуют, просто люди либо не читают внимательно т. е. прежде, чем заняться, нужно произвести обряд, с лампадой заженной в течении 40 дней и специальным заговором на каждый день недели, либо сделать посвящение, и учить молитвы, заговоры, знать травы и прочее, а многие купив книги и увидев например в 15 книге заговор на богатсво или исполнение желания, начинают его тут же претворять, у них ничего не получается, и давай обсирать автора, хотя она говорит, что надо учиться от простого к сложному и не научившись тому, что написано в первой книге, никак не получится то, что в 15 ой. А пост многие ли соблюдают? А ведь там все указано, когда да что надо соблюдать.
Наташа S Что то я не поняла ваш комментарий?В своём ответе,вы сами говорите,что прежде чем использовать заговор,нужно знать как его использовать...Прочтите ещё раз внимательно мой ответ...Я писала,что она специально не раскрывает все тайны,для того,что бы люди не искушённые,не причиняли друг-другу зло...Зачем же сразу было грубить?просто обдумать ответ и понять его,а не читать первые две строки....
Заговоры есть, а как правильно пользоваться.. .
Кто знает - Оракул редко читает)))
На сколько я знаю, книгой пользоваться просто нельзя.. там не указаны полные ритуалы и некоторые важные детали без которых наговоры просто не будут работать... Без них-это просто книга... Так поступают всегда, для того, что бы люди не натворили бед с горяча. В таких книгах только общее ознакомление с магией... Хотя у Степановой собраны старые наговоры, некоторые я знаю ещё от бабушки...
Наталья Рыкова да ну!Интересно а откуда вы знаете что не указаны полные ритуалы?Услышала звон да не знаешь где он!Для вас обосрать кого то,как два пальца обоссать,а сами,как только выйдет новая книга Степановой,вприпрыжку бежите ее покупать!