Магия
А как себя нужно правильно вести на приеме у ясновидящего, экстрасенса или гадалок?
Предлагают сходить к одному из трех категорий, настроения особого идти нет. Всякий раз когда иду к подобного рода людям, они сами стараются выудить из тебя информацию по максимуму да еще и сверху деньги какие-то взять.. не знаю, не знаю, уже ни к кому доверия нет.
Начну с того что вы ещё небыли у экстрасенса, у ясновидящего, у гадалки. Вы, если и были, то только у тех, кто выдаёт себя за экстрасенса, за ясновидящего, за гадалку. Попроси вас назвать адреса тех, у кого вы были, и вы типа не вспомните эти адреса, даже на карте показать не сможете эти волшебные места. Потому что все эти ваши хождения дальше интернета не были. Желания идти у вас нет? думаю это так и есть. Но не от того что кругом обман а в причину того что вам просто лениво идти куда-то. Есть же интернет и даже то, что в интернете магии не бывает, можно просто на всех слить негатив, и уже легче станет, да и лень вроде как оправдана тем, что все обманывают.
Теперь напишу тем, кто действительно хочет побывать у человека обладающего способностями.
В первую очередь не надо бояться. К кому вы собираетесь пойти, вы поймёте сразу, как только собрались идти и уже договорились по интернету или телефону о встрече. Начнётся фактически сразу сопротивление этой встречи, и чем ближе встреча, тем сильнее будет это сопротивление. Такое сопротивление начнётся с ваших мыслей и дойдёт до реальных событий, которые будут заставлять вас отказаться от встречи или будут заставлять вас перенести эту встречу. Как только происходящие события окажутся сильнее вашего желания быть у специалиста, всё, вы проиграли. Допустим, вам удалось, набравшись силы воли, преодолеть все сопротивления и вы уже в пути к специалисту, зло сделает последнюю попытку помешать встречи. Возникнут проблемы в дороге. Добравшись на адрес вы не найдёте этого адреса, вы станете кружить вокруг и около но в адрес так и не попадёте, это может длиться и час и два часа. Если вы отступите и решите вернуться обратно, вы проиграли. Если с момента как вы договорились о встрече и до самой двери специалиста ваш путь и ваши сборы прошли легко и без проблем, то вы либо уже приехали к шарлатану, либо ваша проблема не связана с магией. Но, раз приехали и стоите у двери, то всё равно заходите. Во-вторых не надо ехать одному или одной. Поговорите с родными или друзьями, может, кто и согласится поехать вместе с вами. Не обращайте внимание на отзывы не на положительные не на отрицательные. Магия это не фабрика по изготовлению кухонной посуды, где есть или нет качества товара. Магия это строго индивидуальное. Вы можете о практике прочитать тысячу положительных отзывов, а именно вам практик помочь не сможет. И наоборот, вы о практике можете прочитать тысячу отрицательных откликов, а вам этот практик поможет. Поэтому смысл обращать внимание на то кто и что говорит или пишет совершенно бессмыслен. Если вы к практику идёте с проблемами связанными с здоровьем, лучше всего если вы пойдёте с врачом знакомым или который вас лечит. Если вы идёте по вопросам вашей личной жизни, постарайтесь взять с собой человека в сопровождение, который вас знает с детства. Если у вас нет таких знакомых, и вы вынуждены ехать одна или один, не рассчитывайте только на себя и свои силы, вы же не знаете к кому вы собрались ехать. Найдите на адресе куда вы приехали участкового или полицейского. Пусть полицейский, хотя бы увидит и будет знать в какой дом вы вошли, или в какую квартиру вы вошли. Потому что неизвестно какой или каким вы выйдите из этого дома или квартиры, если вообще выйдите, и вы не попали к психически больному человеку или наркоману.
Теперь о главном. Допустим, вам реально повезло, и вы реально у человека обладающего способностями или у гадалки. Не смотрите, как выглядит этот человек не обращайте внимание на помещение, в котором вы оказались. Даже если по углам будут стоять покойники в виде человеческий мумий, или будут развешаны по стенам мухоморы, или по полу будут бегать крысы. Вы пришли за помощью, а не на романтический ужин. В первую очередь расслабьтесь и не нервничайте. Чем вы спокойнее, тем лучше энергетика, а
Еlnura Abdyldaeva
Чем вы спокойнее, тем лучше энергетика, а значит, практик быстрее сможет вам помочь. Чем практик быстрее вам поможет, тем быстрее вы получите желаемое вам будет лучше. Как правило, мало кому это сразу удаётся, а значит, человек не готов к тому, что практик начнёт работу. Тогда практик прекращает встречу и говорит когда вам приехать в следующий раз. Практик может развернуть вас сразу с порога, это значит, практик сразу понял, что вы не готовы к изменениям в вашей жизни. Но, если вам удалось справиться с эмоциями как отрицательными, так и положительными и вы совершенно спокойны на консультации, не спешите рассказывать о себе. Вообще не спишите. Молчит практик, значит молчите и вы. Сколько угодно времени, хоть пять минут, хоть три часа. Бывает и такое, что практик пожилая женщина, и она прост
Еlnura Abdyldaeva
что практик пожилая женщина, и она просто задремала в вашем присутствии, значит, просто сидите и ждите. Это вы считаете, что практик задремала, а она на самом деле просто в этот момент не в этом мире и решает вашу проблему. Повторю, не рассказывайте практику о вашей жизни как настоящей, так и прошедшей вплоть до вашего детства, практик сам начнёт и сам вам о вас всё расскажет. Практик вообще может выйти, но если, уходя практик, не сказал что вам надо делать, значит тихо сидите, и ждите его возвращение, значит, практик делает то, что вы не должны видеть глазами. Понимайте и не забывайте, вы не к психологу пришли на консультацию где главное поговорить, сам разговор главное. Магия вообще любит тишину. Практик вообще может вам ничего не сказать и молча делать дело. Настоящий практик магии ниче
Еlnura Abdyldaeva
Настоящий практик магии ничего вам доказывать не будет, ничего вам не станет демонстрировать, пыль в глаза пускают только шарлатаны, они много говорят и даже убеждают. У практика магии всё просто, не нравится вон дверь. В зависимости от проблемы с которой вы пришли к практику, вас вам могут предложить делать то, что вам делать будет неприятно или не захочется делать, но раз практик говорит это надо сделать, значит сделать это надо. Поэтому и написал, чтобы обезопаситься от придурков, которые считают себя великими магами и обезопасить себя от извращенца не ходите к типа практику в одиночестве.
Еlnura Abdyldaeva
О вашей безопасности пусть беспокоится тот с кем вы пришли к практику, а вы сами раз пришли, то доверяйте практику.
Вам не нужно ни к кому идти. Вы сейчас в таком состоянии, что и настоящего специалиста вштыки воспримите.
Доверяйте только себе У вас частично разрушен ваш внутренний мир, вы потеряли всякую надежду на будущее, стремление жить ...Вам надо восстановится, набраться сил, укрепить все то что было когда то разрушено, научится заново жить и идти дальше ...Пока вы не научитесь себя любить, вы не сможете переступить через грабли на которые постоянно наступаете ...
Лаура Буршакбаева
мой хороший :*
Не тратьте деньги на шарлатанов, купите себе платье или сумку или сапоги. Зима уже.
Не ходите
скептически. спросить скольким она реально помогла. унас была одна. бабушка умерла. брата не вылечили. все это бред
а зачем вообще идти, если вам это не нужно? есть правила посещения специалистов и как выбирать, но здесь все расписывать места не хватит.
О прошлом спросите. Будет отнекиваться, придумывать отговорки - шарлатанка 100 %. Если без особого Труда рассказывает о вашем прошлом - то доверять смело можно.
pyst sperva rasskajet tebe o tvoem proshlom i o tebe.. i ti poimesh mojno li ei verit
я полностью согласна с Крис, но не всегда сразу канал открывается
Людмила Мартынова
и не всегда те, кто видят прошлое, умеют помогать
А ты уходи сразу от того, кто задает вопросы. Должна ты задать вопрос, а ясновидящий ответить. Единственное, что я однажды спросила у ясновидящей про жпену друга. А она спросила: почему я этим интересуюсь? Мол высшие силы мне не будут отвечать, удовлетворять мое любопытство. Пусть придет сам. А так она сама мне все рассказывала. Я только вопросы задавала. И она оказалась сильной.
Наташечка Бекман
тоже так считаю именно так себя вела, когда пару раз было что пошла, они говорили что у мня столько то детей там то работаю а все не так детей вообще нет. сразу пропадает желание и появляется сожаление о выкинутых деньгах и времени.
а кто пробовал dashi.pe.hu? там вроде как с Даши можно пообщаться пару минут))) прикольно!!