Магия

Скажите, с голубыми глазами человек может быть ясновидящим, экстрасенсом? Цвет глаз с силой связан?

Наталья Морева
Цвет глаз с силой НЕ связан, но это не означает, что человек с голубыми глазами автоматически может быть экстрасенсом. Это зависит вовсе не от цвета глаз, а от других внутренних факторов.
Светлана Словесная
Лучший ответ
Наталья Морева Я как раз наоборот, задавал вопрос с другой стороны. . Не может ли быть такого, что человек с голубым цветом глаз априори не может видеть..
Светлая радужка указывает (всего лишь) -на рождение в северных широтах (и всё).
Валерия Маркевич точнее так, дааалеко не всегда
нет не связано, просто мифы очень распространены
Может. Это никак не связано.
Может. Просто предрассудки. Причем зависящие от широты где вы находитесь - например у восточных народов, именно голубые глаза считались признаком колдунов, ведьм или уж на крайняк глазливых. Ну а у нас редкость глаза черные, темно-темно-карие, значит, -их и сже... пардон, им и колдунами быть.
нет связи
Muse .
Да, может быть и с голубыми глазами.
Елена Здитовец
У Моего голубые глаза. И есть определенные способности. У меня тоже. Но глаза серо-зеленые.
Gulnyr-88 Abilova
Наталья Морева Парой слов в ЛС не перекинемся? Без имен, обязательств и тп, чтобы могло Вам не понравитьс..
А при чем тут глаза, когда в первую очередь мозги нужны, по крайней мере осознать что от цвета глаз ничего не зависит...
Моя знакомая ясновидящая (кареглазая) ,считает что голубоглазые склонны к видению больше других, не знаю почему она так считает, но ясновидящая она хорошая .я ей верю) ) и еще в инете пишут что в древности таких людей боялись и считали детьми духов, щас пишут что голубоглазые потомки инопланетян, и доноры для кареглазых потому что энергии у них больше .) ) в общем по поводу такого цвета глаз много разговоров, наверное это не спроста все))
Pup Sja Ася, согласна с Вашим утверждением. Слыхала подобное от знающего люда.
Не знаю, голубые глаза- женственны)))))))