Магия
Здравствуйте. Дорогие экстрасенсы, целители, люди, чья жизнь связана с магией, пожалуйста, помогите!!!
Бьюсь током так, что молнии получаются практически об любую вещь. Металл, дерево, хлопок и т. п. Интересуюсь сама магией, но ничего серьезного не делаю. Так, книжечки читаю, видео смотрю. Это началось где-то около 6 месяцев (удары током). Это не связано с физикой, я уверена. Я не ношу синтетические вещи, в квартире только пара вещей из синтетики, и то я их не трогаю. Шерстяных вещей тоже нет. Как от этого избавиться? Прошу, помогите пожалуйста, с каждым днем все сильнее ток становится! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
Начните с простого. Носите с собой монетку или ключ или колечко - любой металлический маленький предмет и сначала им прикасайтесь ко всему остальному, а потом уже голыми руками.
У меня такое бывает периодами, скопление энергии тут надо высвободить эту энергию с пользой для себя, я обычно упражнения физические делаю и проходит)
Ирина Слесарева
Как ее высвободить?
Если это не связано с физикой тогда, с чем же? В магазине есть антистатик с ароматами на выбор. Опрыскивай им одежду дважды в неделю при температуре на улице ниже ноля.
А Вы крафтите майнинг. Или майните крафтинг. Я всегда путаю это.
Вообщем энергию в биткоины вкладывайте.
Чаще мойте руки, помогает
Попробуйте одно из них: Главная страницаЭнергетикаКАК УДАЛИТЬ ИЗБЫТОК ЭНЕРГИИ
КАК УДАЛИТЬ ИЗБЫТОК ЭНЕРГИИ
GAYA04:22
Избыток энергии надо обязательно научиться удалять. Есть несколько способов, с помощью которых можно это сделать.
Первый способ:
Поднимите руки над головой и расположите ладони над макушкой. Проделайте движение, как будто вы руками раскрываете вашу коронную чакру – представьте, что вы раздвигаете ее пальцами. Вы почувствуете, как избыток энергии начинает выходить из вас. То же самое можно сделать не руками, а силой сознания (тем, кто умеет хорошо пользоваться силой своего сознания).
Второй способ:
Надо помассировать макушку пальцами. Лишняя энергия начнет выходить, и, кроме того, такой массаж стимулирует нервную систему.
Третий способ:
Предыдущие способы были связаны с удалением избытка энергии. Но можно этот избыток не удалять, а направить туда, где он принесет пользу. В нашем теле есть точка, которую можно назвать аккумулятором энергии и в которой мы можем безопасно накапливать большие энергетические запасы. Это пупок.
Положите пальцы левой руки на пупок, а пальцы правой – на точку третьего глаза. Можете при этом говорить: «Весь избыток энергии я направляю из головы и сердца в пупок». Вы почувствуете, как энергия стекает вниз. Посидите так некоторое время, пока не ощутите, что вся избыточная энергия ушла из головы.
Не забывайте делать это после любых медитативных практик, после напряженной умственной работы, а также после стрессовых ситуаций, и у вас всегда будет хорошее самочувствие!
Возможно что одно из них вам поможет. У каждого конечно своя методика. Лично я хожу в лес, деревья мне в этом помогают. Они и убирают негатив и наполняют силой. Берёза, сосна, дуб. Пробуйте.
КАК УДАЛИТЬ ИЗБЫТОК ЭНЕРГИИ
GAYA04:22
Первый способ:
Второй способ:
Третий способ:
Вот ты увлекаешься магией целительством. Я занимался оккультизмом. Потом голоса слышал. Чуть не суициднулся. Иди в церковь.