Магия
Это связано с магией?
В дом пришел посторонний человек. После этого на розовом комбинезоне ребенка обнаружилась черная пришитая нитка, а сзади отрезан небольшой клочок волос. Ребенок маленький (до года). Может ли это как-то быть связано с магией?
у вас плохое окружение. и с кем сводят счеты- с отцом ребенка. .
похвально, что внимательная мамочка, но пусть это послужит уроком,
что все эти дела вредны, как и люди, которые этим занимаются.
Не удачу, это гораздо хуже. Советую не откладывая искать помощь, но не здесь. Здесь одни клоуны и вам не помогут!
Связано, и еще как!
да, самая натуральная порча- подлечились на ребенке.
сдлать заговор на отвод порчи и неудачи.... чо за люди пошли (((((. действительно ничего святого....
да, унесли удачу у вас
жалко
здесь есть сильная женщина с украины могу покапатся и найти ее мыло
жалко
А святой водой ребеночка потом хотя-бы умыли?
вот мазь этот какой то человек на дитя посигнул сделайте ему обратку
ну что вы совсем запугали человека. представь, что ты время повернула в спять и не пускай того, кто приходил, посади его во что нибудь и отправь на верх, пусть там решают, что с ним делать. ни в коем случае не делай обратку, не занимайся по чёрному ради ребёнка .а. ребенка ополосни читая молитву над ёмкостью и этй водой полей деревце прося прощение у неё.и попроси забрать всё плохое с дитё.и просто наблюдай за деревом, если заболеет деревце, надо дальше работать, а ели нет, то всё обошлось. постарайся своими мыслями не нагнетать обстановку.
Какой ужас.. . уже до детей добрались. неужели у людей ничего святого неосталось?
сочувствую
наверняка хорошего в содеянном мало, но тут действительно маловероятно помощь найти (((надо к специалисту что-ли... ((