Магия

хотела бы узнать! здесь просто отвечают кто попало или реально есть люди которые связаны с магией или богом?

С Богом все верующие связаны.
Как любой профессионал, не люблю шарлатанов. Я как-то просто поместила в вопрос фото и, честно предупредив, что это проверка, попросила видящих ответить на несколько вопросов об этом человеке. Некоторые ответы были довольно впечатляющими.
Если тебе нужен специалист - попроси сразу показать не дипломы и регалии, а что-нибудь на практике.
Анжелика Василина
Лучший ответ
сразу видно новичок приятных вам ответов милая УДАЧИ!!!!
Елена Мынова
Есть конечно и та и другая категория, но основная масса относится к первой: кто попало! Так же как и вопросы, похоже люди их задают, от того что нечем себя занять! Не хочу никого то обидеть, есть конечно, когда люди действительно нуждаются в совете и помощи!!!
Есть такие люди. Но и она - люди. Иногда ошибаются.
Елена Гусева
Маша, не будь наивной, это не закрытый магический форум, а всего лишь одна из категорий в проекте "Ответы", и отвечать здесь волен любой, другое дело, кому как повезёт с ответчиком на его вопрос.
есть и реальные, и кто попало.
Есть связанные и с магией и с Богом.
Анфиса Холод
Вам честно так сказать, связанных с магией сдесь ну очень мало! И бреда отвечают мног, хотя сами гордятся этим и даже верят в то, что сами говорят. Сдесь есть люди которые что-то знают, но их правда мало!
ну вообще-то это развлекательный раздел.. а Вы так из любопытства али дело имеете?
Marina Shkurikhina
конечно же-НИКТО ВАМ ЗДЕСЬ-ничего не станет говорить серьезно. Неужели маг не уважает свой труд? на прием идите-там и говорить с Вами будут. За деньги
кто попало
пиуувапссбюбб